Александр

как есть и не толстеть? аххаааха

Илья

лементарно. ешьте овощи. сколько угодно

Александр

Смотря че есть однако

Денис Клюев

Согласен с Александром) Ешьте сельдерей)

Светлана Орлова

не объедаться

Ва
Валентина

Питаться святым духом: -D

Mariya Petrova

При этом неплохо бы еще и работать....

Андрей Голубятов

Кому удастся найти ответ - тому Нобелевская премия! ;)))

Сергей Крутяков

Это как бы сбросится с 20 этажа и не сдохнут.

Лёха Гайван

то, что съедено на халяву за калории не считается))))

Маша Лапочка

Даю простые, но эффективные рекомендации:
•пить минимум 1 стакан не кипяченной воды за 30 минут до еды;
•ходить не мене 10000 шагов в день со скоростью 5-6 км в час;
•перейти на дробное питание 5-6 раз в день;
•ограничить потребление ненасыщенных жиров до 40 г в день;
•исключить трансжиры (Жиры бывают трех видов - насыщенные (полезные) , например, рыба некоторых сортов, ненасыщенные -колбаса, сыр и трансжиры (очень плохие) , например, маргарин;
•с удовольствием потреблять продукты с насыщенными жирами, так как они содержать очень полезные вещи, например, жирные кислоты омега -3);
•есть ржаные или пшеничные отруби;
•плотно завтракать;
•алкоголь ограничить и лучше всего пить немного красного вина;
•кока пепси и другие сладкие напитки убрать из рациона подальше и не приближаться к ним ближе, чем на 25 км;
•хорошо спать;
•Сладкое мучное сдобное. Это простые углеводы они очень быстро превращаются в жир. Надо ограничить, но совсем убирать из рациона не следует. Иногда надо себя побаловать.

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век