Дмитрий Савушкин

Скажите что есть, чтобы не толстеть и не терять силу

10 дней назад начал бегать по 3 км. + турник, брусья. Сменил питание на овощи и фрукты, отварные грудки, творог. Появились первые результаты, стало легче бегать и смог делать больше повторений на турнике и брусьях, уже хотелось на тренировку.
Но в течении уже нескольких дней стало тяжело бегать и начало пропадать желание заниматься. Связываю это с питанием. Подскажите простой, доступный рацион. Завтрак, обед и ужин. Мне 25 лет. Рост 169, вес 73 кг. Достаточно мышечной массы ( раньше занимался) , но так же достаточно жировых отложений, особенно в области живота, боков, ягодиц и бедер.

Юлия Шукшина(Продан)

Нежирный творог, курица, овсянка *_* , все продукты с содержанием белка. Мне помогает)

Регина

Ешьте больше белка

А)
Ангелина )))

Не стоит от чего-то отказываться. Кушать надо всё и полноценно, но порции должны быть небольшими, зато часто.

Мария

1. Если я правильно понял, Вы занимаетесь каждый день, возможно, организм перетренирован. Советую хотя бы через день или просто брать паузы по состоянию организма - можно 1 день выложиться до отказа, 2 дня отдыхать. Еще есть тонизирующие препараты - экстракты элеутерококка, родиолы или лимонника. Можно принимать в день тренировки с утра натощак, либо за 2-3 часа до тренировки. Но сильно увлекаться не советую - иначе эффект пропадает.

2. Советую также последить за сном - не менее 7-8 часов в сутки.

3. Насчет питания - все углеводное - каши, хлеб, сладкое - советую есть на завтрак. В обед - можно что-то белково-углеводное - те же отварные грудки (куриные и индюшачьи) , гарнир типа риса, макарон или овощной. На ужин - советую творог с молоком.

При желании завтрак и обед можно разделить на 2 приема.