Олеська Тихонравова

Стоит толстеть? Или остаться как сейчас?

Рост 164-165 см вес 41кг
Стоит ли набирать вес ?
img

Инга Кумар

Кахексия, тебе жрать надо без остановки больше месяца

Se
Serega

Конечно! Причем, срочно! По-моему, это уже анорексия! Надо обратиться к специалистам, чтобы помогли восстановить мышечную массу. Правильное питание+занятия.

Юрий Пасичник

вы ничего не наберете.

Александр

Тебе уже срочно надо к врачу. У тебя анорексия похоже. Быстрее поправляйся и не пугай людей таким видом. Это просто ужасно.

Антон Шептицкий

Зачем с себя делать страхолюдину!! ! Конечно полнеть!! ! Пока не станешь красивой девушкой при всех делах.. . Удачи тебе и с Новым годом!!!

Николай Гусаров

надо! кг 10-15 очень надо

Екатерина Никишина

Т ы как селёдка худая, вешалка для одежды, одни мослы торчат.

Ки
Кирилл

Сейчас нормально.
Потом, семейная жизнь тебя изменит в своё время.

Будешь тёткой стандартной.

Надо больше двигаться, и меньше голодать.

Дмитрий Кабанов

Зачем же толстеть? Вы идеальны. Только ногти состригли бы, а то как у дракулы 🙂

Nadyusha Belaya

У Вас уже начало анорексии! Полнейте срочно, а то в обмороки падать будете и всякая фигня со здоровьем . А оно Вам надо? И Что вы едите? Вы очень худенькая так что, поправтесь на 10-2-12 кг ...И с Новым годом Вас! Удачи !

Дмитрий Журавлев

вам кушать надо, а не худеть! так и до анарексии недалеко!

Екатерина

Прежде чем слушать всяких олухов, сдайте анализы. Если там что-то не так и это именно из-за вашей худобы, или если вы себя плохо чувствуете - то поправляйтесь. Но жрать без остановки, тем более жирное или фаст-фуд - это не выход. И если всё же решитесь поправиться, имейте в виду - тут нужна особая диета. Только здоровые продукты, СТРОГИЙ РЕЖИМ приёма пищи, а тажке стимуляторы аппетита НАТУРАЛЬНЫЕ, возможно, протеиновые коктейли и витамины - обязательно принимайте их ДОПОЛНИТЕЛЬНО. Удачи!

Ольга Рослова

фотку не видно почему - то (