Кр
Кристина

Смогу ли я потом есть и не толстеть?

Семья по линии отца ела и толстела, а семья по линии мамы никогда не толстела будь то сладкое или жирное.
Сейчас мне 14. И я толстею оттого что ем, возможно ли что лет в 16 я буду есть и не толстеть?

Паша

С чего бы такое счастье? Вы пошли в папу.

На
Надюшка

все, кто много ест рано или поздно толстеют :-))) закон природы

Nicole Mmm

У Вас безумно забавный вопрос. Вы говорите о нарушенном метаболизме. В одном случае он повышен, в другом, соответственно, понижен. Если вы не хотите толстеть, умерено ешьте и занимайтесь физическими упражнениями. В конце концов, в 14 лет один день "на яблоках" и тело в норме. Да, лет в 15 возможно у Вас случится гормональный сдвиг и Вы будете есть и не толстеть. Но Вам не стоит об этом думать, живите сегодняшним днём — следите за фигурой. У Вас всё получится! 😉

Алексей Кузнецов

я не толстею, хотя ем много))))))))))))))

Надежда Карабец

В 30 лет ты будешь весить 94 кг

Екатерина Николаева

формула проста: чтобы худеть нужно тратить больше калорий, чем потребляешь. То есть либо больше двигаться, либо меньше есть.

Наталья Барышева

в вашем переходном возрасте в организме
просто гормональный взрыв и именно в
этот период вы легко можете сдвинуть
гормональный баланс, а уж потом
начнутся проблемы с весом, так что если
уж вы толстеете, то лучше воздерживаться
от переедания и заняться спортом

Ольга Метелькова

Все возможно, но я бы не рисковала=)