Игорь Гусев

До скольких кг я буду толстеть?

Вот я снизил вес ещё летом с 90 до 66, теперь вес колеблется от 65 до 67. И вот вопрос если не бегать, то до скольких вес может повысится? Или до 90 может????

Ася

Какой молодец! Вот бы мне так! Продолжай бегать, наверное, но даже если не продолжишь - вес сильно не поднимется. Максимум кг 8 наберешь

Наталья Шмыгалина

Может и больше.

Надежда Соловьёва

причем тут бег вообще? питание важнее

Елена Пилипак

я думаю он не наберётся если НЕ ПЕРЕСТАТЬ больше двигаться и меньше есть, хотя лучше кушать чаще но не переедать, а по немногу. кстати после 6 ("всеми любимая диета") кушать нужно обязательно только за несколько часов до сна, в противном случае организм получает стресс и начинает вырабатывать жиры ( "запас") ведь не кушать с 6 вечера и аж до следующего утра? голодание больше чем на 12 часов - поэтому организм и запасается

Александр Серенко

При неизменном питании незначительно
Максимум 1-2 кг

Станислав Романов

Почитай о правильном питании, а то знания у тебя по ходу нулевые. Будешь питаться правильно- останешся в нормальном весе.

El
Elmi

Нельзя:
✔Мука.
✔Картошка.
✔Сладкое.
✔Сильно жирное.
✔Жаренное.
===============
Всё остальное можно в неограниченном количестве.

Елизавета Косарева

Молодому организму легче сравляться, обмен веществ не нарушен, а вот я никак не могу похудеть, обмен веществ снижен, а еще после принятия женских гормонов вообще расплылась, надо еще препараты йода принимать, а лучше побольше морепродуктов!