Юлия

Мне 16 лет мой вес 43 кг я хочу по толстеть так как я очень худая ((( что мне делать?

Алексей Потапов

побольше ешь, поменьше двигайся. А мне нравятся худенькие

Ирина Мусатова

ничего не делай, у тебя хороший вес

Кристина Валевач

Была беда на подобие тоже хотел потолстеть я ел ел ел ел и переборщил) щас90 кило вешу)

Па
Павел

Кушать больше, у меня тоже беда, через пол года будет 19, а я с трудом на 50 держусь, ну не люблю есть.

Анастасия Соболева

толстеть не надо.. . лучше мышечную массу нарасти...

Алексей Почуев

для твоего роста и возраста нормальный вес!
займись фитнесом, йогой, танцами. держи мышцы в тонусе. будь просто в форме!))

Татьяна Бужак

булки ешь, всё мучное каждый день и ещё на на ночь что нибудь ешь или пей какао

Людмила Крючкова

Всё с тобой нормально, толстеть не надо.