Гаджи Рашидов

Я очень худой и хочу набрать вес, как это сделать?

Кс
Ксения

Лучше набрать мышечный вес, чем жир по бокам.
поэтому для этого качайся в спортзале.
ну или делай упражнения дома : приседания, отжимания
подтягивания пресс и так далее и ешь побольше белков.
но прогресс наступит не сразу !

Иван Дадаев

Если проблема именно в организме, то просто объедаясь всем, что под руку попадает, Вы можете нанести вред своему организму. Нужно восстановить обменные процессы организма, тогда и вес будет набираться нормально. Другой вопрос, как восстановить обменные процессы. Если Вам интересно, напишите мне, я могу рассказать об этом подробнее.

Елена Андреева

жри побольше..

Ильнара Насырова

Всё очень просто-побольше мучного и сладкого)) Удачи..

Алексей Тарасов

займись спортом и больше ешь

yu
yuliyafedoseenko

Потолстеть гораздо легче чем похудеть, поэтому, садишься перед телевизором набираешь с собой булочек, гамбургеров, чипсов, кокы колы и т. д. вобщем все где большое количество каллорий и вперед. Кстати когда ешь перед телевизором, то быстрее набираешь вес!

Анна Галайда

Пить Какао, есть высококалорийные продукты, смотреть комедии Гайдая!

Александр Конюшенко

худой не беда! качайся! ходи в тренажорку или дома гантельки поднимай прес качай есть возможность протени купи буде красивий и не толстий