Анна Алексеевна

Я очень-очень худая как мне набрать вес? Я сама есть не хочу...

Юлия Кадова

обратись к врачу так как сама можешь нанести себе вред здаровью

Алексей Михалев

ну тогда пусть тебя кормят эсли сама не хочеш

Любасик Болдинова

Питаться в определенное время и больше потреблять белковые продукты.

Евгений Бердюгин

продают специальные батончики (продают только в интернет магазинах) для наберания веса! Их по моему в швеции продают (так они от холода прячутся))))

Елена Исмайлова

не нанесешь-обычно это вопрос возраста. я до 20 с ростом 186 весила 49. сейчас 56 и то благодаря спортивному питания. я занимаюсь в тренажерке и пью американский протеин. а так корень аира-стимулирет аппетит. обычная трава без вредна. а вообще худые люди дольше живут их сердце лучше и дольше работает. меньше проблем со здоровьем. нафиг тебе толстеть-я вот сча смотрю у меня с моим весом есть ратяжки и целлюлит-вот нафига. с возрастом как правило пройдет-заберемениешь родишь. да и парни бльше любят стройных. тебя на руках легче носить-ищи плюсы в том что имеешь-хочешь тебе 5 свою отдам потому что то что я сейчас вижу в зеркале меня н устраивает всегда хотела пополнеть а сейчас жалею. полюби себя и тебя полюбят остальные