Natalja *******

Не кочегары мы, не плотники. И сожалений горьких нет). А вы?

Ответы
Александр

Ох...Когда идёшь по балке, на тридцатой отметке, а балка обледенела, в руках много чего тяжёлого, плюс кабель сварочный цепляется за всё подряд, маска на глаза падает не вовремя и прочее, ну и ветерок сдувает, думаю, что неплохо бы в кочегарку на денёк...

Дядzя Валя

кочегаром щас то хорошо - в тепле в сухости..на топчане ..лежишь такой ..на топку смотришь..и эта..шлаком пахнет и мазутой...лепотааа!

Юрий Никола

садовник я ........🍓 ☀️ .я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Edward

и я не кочегар и не плотник, но я автомобилист, и есть корочки столяра со школы))))

Ахметжан Майжанов

Конечно мы не кочегары ну плотничнем это точно но сожаления ни кагого

Виктор Молодов

До армии работал монтажником-высотником. И сожалений горьких нет.

Владимир

А мы почтовики-высотники и с высоты шлём вам конверты

Natalja *******

Почта России???

Владимир

она

Андрей Сохненко

а мы сантехники подвальщики и из подвала шлём привет

Евгений Чернов

Не кочегар я и не плотниче,обычный сварщик ну и что...

Clan

Я тоже не переживаю, что у меня другая профессия.))

Opex56

мы креативные работники ни у кого сомнений нет

Майя Петрова

А я инженер-строитель, и это славная профессия

Сергей Ефремов

Сожалений конечно нет, а настольгия осталась

Константин Полиновский

металлург. И сожалений горьких нет, как нет!

Владимир Камбий

монтажники высотники. ...😜

Елена Островская

высотники....и с высоты Вам шлем привет!

Natalja *******

И вам привет)

Александр

🖼

Natalja *******

Это извращенка?

Natalja *******

Это садистская какая-то любовь)

Я С Марса

ну да - у нас несколько иное амплуа

Одинокая Сволочь

мы вообще никто в этой стране...

Евгения Солнце

и у меня так же сожалений нет)))