Ос
Осень2017

Так в ЧЁМ же заключалась Тайна Третьей планеты? В системе MEDY3A ? 🤦‍♀️💃 или МедуZа? не знаю еЁ правильного названия=написания..... В количестве капель? или салате? или и в том и другом? ОБА 🤦‍♂️🤦‍♀️ ДВА?

Ответы
Табуретыч

В том, что капитаны были заблокированы под землёй и находились в осаде пиратов.

Ос
Осень2017

да.... что-такое припоминаю ..... Синяя 🇪🇺Чай🍵ка ..... держаться НЕТУ больше СИЛ ✔️✖️✖️♂️ ..... и ПОД-🧲-кова на Счастье....

Евгений Во-Ин

🙂 надо пересмотреть

Ос
Осень2017

там была птиц-ЦА-Го-ВОР-Рун, которая работала радистом и паромщиком на переправе и передавала "гостям" ключи & ЯВЬ-ки и пароли: ПугачЁва. Паромщик. МИНУС ➖➗💲

Ос
Осень2017

говор РУН ☮️✔️.... со всеми вытекающими ..... Символами и Понятиями ... я НЕ владею этой техникой .... нужны помощники..... 🙌🤲🤝

Евгений Во-Ин

так я точно нет увы