Юлия

К чему приводит бегство животного населения из Египта (как системы ЗНАНИЙ)?

«Если учащиеся постараются осмыслить факты, изучить сказания всех стран о змеях, упоминания о них в мифологии и писаниях, если они сопоставят все эти знания со сведениями о тех небесных созвездиях, чьи названия соотносятся со змеей (например, таких, как Дракон) , к ним может прийти просветление. Далее, если позволит интуиция, они смогут получить знание, которое прояснит связь между физическим телом с его центрами и психической природой. »

«Как указывала Е. П. Б. , птицы и змеи тесно связаны с мудростью, а следовательно, и с психической природой Бога, людей и дэв. Изучение мифологии должно открыть некоторые стадии и отношения, которые прояснят данную тему. »
-------------------------------------------------------

ИТОГИ «верующих» идеологий для землян, через призму Закона Перевоплощений:

Иудаизм (4000 лет) : узаконенное рабство, монетизация сознания людей.
Ислам (1500 лет) : пранджа, деградация науки.
Христианство (2000 лет) : крещение, фетишизация населения.

® Беды человечества (фокусированные в экономических трудностях за и в теологическом тупике ортодоксальных церквей) обусловлены тем, что люди привыкли брать, а не давать, принимать, а не делиться, хватать, а не распределять. Древняя истина: "Если в сообществе страдает кто-то один – страдают с ним и все остальные", - должна обрести новый смысл для каждого человека.

Александра Пименова

а все-таки жаль.... что Египет бурлит

Алексей Иванов

во многих буквах. .
🙂
..многия печали. если они слабо обработаны мозгом

Саша Гетманский

лучше бы эти уроды сюда не прилетали

Лена Большакова

Религия в то время несла просвещение, тот же Ислам прививал людям гигиену и относительно нормальное отношение к женщинам и детям учил нравственности так же как и христианство -не убий не укради и т. д Затем как и любое учение-тормозит прогресс до нового, и оно кстати есть, возможно лет через 300 все будут удивляться как можно было жить иначе. что же касается Вашего бреда, то я, допустим, на аватарке кот, но главное в это самому не поверить....

Ан
Анна

Для людей - ни к чему.

Сергей Николаев

очередное вторжение инопланетного...

Надежда Ситнова

Ты упоролся.

Елена Самойлова

Давайте сами заселим египетскую землю

Владислав Kaban

скрытый захват, не путайте с знанеем
(то што земляне забыли про экологию
и тот факт што для спасения леса, к. .
примеру, ево надо просто оставить в. .
покое, выпустив пару кукушек-я знаю
каму это надо, и т. п.)

Евгений Кудряшов

животного?
да ни к чему особо то
людское поголовье живет как и жило
ну разве что религию сменило а вместе с ней менталитет

Er Er

Что-то сверхъестественное!

Татьяна Корягина

Опять ты со своим бредом.

L7
Leito 7

Очень жаль, что это происходит.

Светлана Гудименко

Крысы тоже бегут с тонущего корабля.

Надежда Куликова

А черт его знает. Животное население - это требует дополнительного параграфа в учебнике.