Natasha V

Любимый футболист?

Ответы
Владимир Храбров

Майя Плиецкая, Юлия Махалина, Елена Кондаурова, Ульяна Лопаткина, Галина Степаненко, Владимир Шкляров, Константьин Заклинский, Никита Долгушин - вот мои форварды. А беспредел и бесчестие стадионов и вообще того, что кроенться за ширмой футбола или хоккея меня не привлекают вообще!

Ѻлегъ

Нин, любовь к чему то, материальному, будь то вид спорта, человек, или продукт питания, не естественна, по определению. это, скорее, создание кумира, фетиша ...суть, есть "грех"

Ѻлегъ

Нина, а тебя ответ "на публику" как то дискредитирует? ...или как?

На
Ната

Я не хочу спорить. Если у вас нет ответа по вопросу. Я его принимаю. И такое возможно.

Ѻлегъ

а я "не ответил" разве?

На
Ната

Ответ принят

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Andreas Aisenstein

Лучший футболист всех времён и народов Левон Иштоян! А серьёзно - Диего Армандо Марадона. Из современных всё-таки Лионель Месси ,любимая команда Барселона.

Просто Сёрж

Извени Павел,любимых футболистов нет! Они разве могут быть любимыми? Когда выигрывают тогда они все молодцы! А когда паражняк,тогда сам знаешь.. :-):-):-)

Ва
Валентин

🖼Джонель Филиньо, родившаяся 24 сентября 1990 года. Канадская футболистка выступает за ФК Скай Блю в Национальной женской футбольной лиге.

S B

их много: Пеле, Рональдо, Ривальдо, Блохин, Беланов, Заваров, Марадона....Вальдано, Карпин, Никифоров, Кечинов, Тихонов, Аленичев...

S B

мало хочется вспоминать ДинамоК и Шахтер, а тоже бойцы когда-то были

Игорь Погребняк

Роберто Карлос.......

....... и Златан Ибрагимович.......

!!!!!!!!!!!!!!!🤪

На
Ната

Боже мой) Роналдо не хватает

Игорь Погребняк

Месси.......☝️🤗
....... , но только не Роналдо!!!!!!!)))...🤷‍♂️😕😉

На
Ната

Не я про бразильца

Игорь Погребняк

Простите, сударыня, но я про аргентинца.......🤦‍♂️👍😉

🙂

На
Ната

Каждому своё

Игорь Погребняк

Кстати, кто это сказал первым???????)))...🤔😉

Катюша Древина

нету,Женщины любят ушами. Мужчины любят глазами. Что же это выходит, поморгал в уши - и вся любовь?!

Always One Alone

любимый артист 🤔 Григорий Лепс, аааа футболист та я в футбол не играю и не болею ни за кого.

Десант

Вообще футбол на дух не переношу и не понимаю "болельщинство" в любом виде спорта.

Екатерина Юдина

Саша Кержаков)))не смотря ни а что....)))))ну и как у многих девушек конечно Роналдо))))

Natasha Y.

Алан Дзагоев,Серхио Рамос,Фернандо Торрес,Роман Павлюченко,Икер Касильяс.

Татьяна Чувило

Есть такой -БЛОХИН.Это из моей юности.(Киевское "Динамо") Сейчас он- тренер.

Вероника Покатова-Брагина

Блин, такой высокий, молодой, светленький, у него двое детей, из Питера )))

Евгений

незнаю, я не увлекаюсь футболом, нервная система слабенькая и без того

Ас
Ася

кроме аршавина никого не знаю. я не смотрю футбол и любимых нет

Альбина

Билилитдинов кажется извините если сделала ошибку в фамилии

Андрей Касимов

Георгий Ярцев, Фёдор Черенков, Давид Кипиани, Олег Блохин....

Св
Светлана

терпеть не могу футбол, вот хоккей - да! Те хоть играть умеют

Пр
Просто

Алекс Дель Пьеро ,Рауль , Фернандо Торрес ,Фабио Каннаваро

На
Ната

Испанцы

Пр
Просто

Итальянцы и испанцы