Ольга Николаевна

Что вы думаете о детском стихотворении "Резиновая Зина"? Не кажется ли вам, что там есть скрытый контекст? 😈

Ответы
Андрей

Человеческий мозг в последние десятилетия воспален сильно. Ему сейчас везде мерещится скрытый контекст. Даже обыкновенная радуга уже не природная красота. Мы тупеем в собственных мыслях уже.

Валентина Рязанова

Читали стишки без всякого скрытого контекста , теперь во всех произведениях для детей находят извращённый смысл. Думаю, это от скудности ума и каждый думает в меру своей испорченности.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Забавное название стиха,по нынешним временам. Но я его не помню. По моему и в школе не читали

Николай Кочубей

Я и не слышал что есть такой стишок 🖼 Оказывается есть.

Павел

Это... детское стихотворение? Вона. Я так-то у Асмолова песню слышал - купил резиновую Зину)

Helena Veselova

Стишок много старше современной пошлости. И писан для тех, кто от неё свободен.

Уральская Рябинушка

Нормальный стих. Это уже в наше время испошлили его-в меру недалёкого ума

A@
Alek @

не кажется... оно было написано гораздо раньше, чем мы стали хуже...

Сергей Богданов

Сейчас всем во всем кажется скрытый контекст.Мир свихнулся!!!!

Дмитрий Каракозиди

Когда стишок родился людям подтекст ещё не был известен.

Rima Kravcenko

по тепершнему вниманию-можно что то найти

Слава Касьянов

Однозначно есть. Я сам пользовался этой...

Clan

...куда уж скрытнее контекст скывать..😆

Андрей Евдокимов

А если бы она была резиновая Виолетта?

Ego Musicus

У автора проблема с интимной жизнью

Олег

А про двух клоунов читали стихи?

Ольга Николаевна

Не помню такой стих, но думаю, что там смешно)

Татьяна *

Нет там скрытого контекста

Виктор Платоч

Это в меру испорченности!

Al
Alex

Нет нам живую подавай...

Кот. Просто Кот.

пластмассовая ёлка..)))