Светлана Кособокова

Сегодня на улице ко мне подошел пареньхотел познак. я его отшила! правильно ли я себя повела как девушка! Парень был

я его отшила правильно ли я себя повела как девушка Парень был настойчив

Ал
Александр

Правильно!
Так их) так)))

Анастасия Голоцукова

Продолжай в том же духе.
Тебе парни ни к чему. Пусть другим достаются)

Елена Кочергина

На улице еще как могут подойти с нормальным намерением. Если он был страшный, то правильно сделала. А если парень был симпатичным, то полюбому стоило бы познакомиться.

Да
Даша

вот из-за таких как ты, в мужских рядах поселяется неуверенность

Ан
Анна

и как же ты собираешься замуж выйти?

Та
Татка

смотря на то понарвился ли он или нет)

ОК
Олег Кирьянов

правильно, на улице с нормальными намерениями не подойдут

Evgeniya Poznikova

Ну в общем то ничего удивительного, на улице мало кто знакомится, я бы вообще не подошел) правильно не правильно это твое дело, только тебе решать, если посчитала что тебе это знакомство не нужно, значит правильно.

Андрей Полтавский

зря ты так себя повела, может хороший парень.

Вархуил Вархуилов

как дура себя повела

Ол
Ольга

Правильно. У меня щепетильный вопрос, а когда ты в монастырь собралась?))))

Анастасия Бриллиантова

Судя по твоему фото, ты платье без рук и без ног. Парень был фетишист попугайных цветов и явно пьян.