Жолчубек Дюшембиев

Девушки, если у вас есть отношения, но с вами захочет познаком. как с девушкой очень симп. парень вы будете знакомиться?

И если да, то с какой целью вы это сделаете?

Konstantin Popov

Только шлюхи так делают!!!))))))

Максим Маляев

Неа, а зачем?

Игорь Романьчев

Если уверена в отношениях, не стану знакомиться будь он хоть трижды Делоном)

Дмитрий Иванов

думаю, вряд ли тебе тут девушки напишут правду 🙂

Софья Каширская

нет, мне дороги мои отношения.

Виталий

нет не буду.

Ан
Антон

вот ты ругаешься наверно матом, а даже не знаешь смысла слов ругательных
женщина, у которой есть парень, а она знакомится с другим называют - Б... ю
женщина, у которой нет парня а знакомится со всеми подряд, называют - шлюха
женщина, которая знакомится со всеми за деньги - проститутка
женщина, у который парень, а она с ним за деньги - стерва
женщина, у которой парень, а она с ним не "знакомится" - ссука
женщина, у которой парень, а она ни с кем не знакомится - СВЯТАЯ

как же ты хочешь, что бы тебя называли?

Денис Федоров

нормальные девушки, имея своего постоянного парня, вряд ли будут, и я не исключение! мне будет приятно, конечно, такой знак внимания от незнакомого мужчины, тем более если он мне тоже понравится в общем, но все равно, я прерву сразу на корню, номер тел. не дам.. потому что если у меня есть мол. человек, с которым у меня действительно серьезные отношения, смысл переключать еще свое внимание и распыляться на другого парня, причем нового, у которого все новое, к нему еще привыкать, к его чертам... а в своем уже все родное, все привычное, и менять это, лично мне, даже просто лень было бы!!))) если конечно, все с этим пост. мол. человеком моим у меня хорошо на данный момент! поэтому не стала бы продолжать знакомство.. но как показывает практика.. вы, мужчины, ооочень многие делаете не так, даже имея тоже пост. девушку! все равно и знакомитесь, и продолжаете потом даже иногда параллельно с ней встречаться, тайком от пост. своей девушки... даже если тоже с отношениями с вашей девушкой у вас сейчас все хорошо... поэтому это скорее у вас надо такое спросить-а зачем вы продолжаете с новой знакомство, имея уже давнюю свою, с нормальными причем между вами отношениями??!! вот это я не могу понять!