Виктор Саблин

- Украинские учёные, в этом году, скрестили свинью со змеёй. Теперь она стабильно, раз в год, будет сбрасывать сало. -А в планах учёных скрестить свинью ещё с ящерицей. Чтобы можно было отрывать у неё ляжку.

Ответы
Елена ))))))))

это как в анекдоте: заинтересовались,почему у хохла во дворе свинья на трех ногах...ответ:что я из-за чашки холодца порося должен резать!

Ma
Maverick

ну вот-хохлы хоть что то придумывают,молодцы)))))))))))))))))))

Алина Гор

😄 😄 😄.А потом какие селекционные планы?

Денис Хомколов

ну а потом с гидрой - чтобы почковалась

Маргарита С.(Киргизия)

е че если с крысами или с тараканами

Александра

ё-маё...во наука продвинулась....

Игорь Цыганов

экие звери поханые получаются

Галина Чиркова

кто о чем, а голодный о сале

Тамара Борисова

А я подумала о хвосте...