Евгений

у меня 3е детей, разведена, малышу будет 1,5 г, в сад берут с 2х. буду ли получать что -то до 2х лет?

Анастасия Тришечкина

У нас от 1,5 до 3 лет ежемесячно платят хорошую сумму это если вы не посещаете дет. сад. А так вы должны встать в собес как малообеспеченная и многодетная мама, ежемесячно будете хорошо получать и еще молочку будут бесплатно до 3 лет выдавать. У нас так.