Ильгар Джабраилов

Как получить компенсацию за детский сад после 1,5 лет декретного отпуска?

Если есть у кого-нибудь опыт судебных разбирательств с администрацией пожалуйста поделитесь подробностями.

Vitaliy Захаров

в некоторых регионах есть такие законы.

если нет, тогда пишете в администрацию письмо, заказное: прошу немедленно предоставить моему ребёнку место в детсаду. дата подпись

не отвечают 1 месяц или посылают.. . -иск в суд ПРОШУ обязать ответчика выплачивать мне ежемесячно 5000 рублей на оплату няни для моего ребёнка, ст. 43 Конституции РФ