Shaxin Nazirov

у меня 3е детей 20 лет 14 и год .сколько я должна получать на детей с 2013г .безработная. курская обл

сколько я должна получать на детей с 2013г .безработная. курская обл

Артур Теблойты

на одного будете только получать
один у вас совершенолетний

Елена

Т. к. старший ребенок уже совершеннолетний, то статуса многодетной семьи вам не присвоят. Соответственно, льготных выплат и компенсаций тоже не будет. Все выплаты на общих основанияхю