Аля Ахринительная

сколько я должна получать алиментов на троих детей при разводе с мужем

Михаил Лебедев

50% от его заработка.

Павел Ермачков

В соответствии со ст. 81 СК РФ, алименты на содержание трех и более детей взыскиваются в размере половины заработка или иного дохода алиментоплательщика

Анастасия Крутова

На основании ст. 81 СК РФ - 1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.