Юлия Цветкова

Сколько % от зарплаты мужа алименты на 2х его детей при разводе?

Деткам 2 года и второй 5 мес, я в декрете. Детские получаю только на младшую+ 1-1.5тыс в месяц зарабатываю продажами в интернете. Хочу развестись с мужем. Какая сумма алиментов на 2х детей и как заставить его их платить?

слышала, что многие мужья отказываются платить алименты и вообще помогать. Можно ди через суд решить данную проблему?

Татьяна Бугай

я развелась тоже с 2 детьми, но я сама хорошо зарабатывала .Муж не помогает никак им, но я от него и не ждала помощи .Никак не заставите платить.

Алла Пылаева

33 процента

Dg
Dguliss

33% от заработков

Ксюша Архипова

На своё содержание тоже взыскивайте ( до полутора лет лет ребёнка), но развестись, имея 5-месячного ребёнка, будет проблематично--подождите, хотя бы до года ( а там, может, всё и наладится в вашей семье).

Леонид Беляев

Развод, это совсем уж крайний случай, пересмотрите свои отношения, может еще все наладится, все таки дети очень маленькие.

Елена Ильинова

33 процента если нет задолжности, с задолжностью от 50 до 70 процентов могут удерживать.
Если официально не работает то никакой суд платить не заставит. Хоть обсудись.