Lubov

Алименты. Если у бывшего мужа в его браке появились трое детей влияет ли это на алименты?

в новом браке*. влияет ли на размер алиментов ребенку от прошлого брака?

На понятно я сформулировала вопрос. Мужчина платит алименты ребенку от первого брака. Сейчас у него другой сложившийся брак в котором родились трое детей. Повлияет ли это на сумму алиментов ребенку от первого брака?

Андрюшка Андрюшка

Плательщик вправе обратититься в суд с иском об уменьшении размера алиментов в связи с этим до 1/8

Ир
Ирина

Конечно.

Александр

если его нынешняя жена подаст на алименты--раскидают на всех поровну.

К_
Ксю _

пора жить своей жизнью. хули ты к нему присосалась. тем более у него уже три ребенка

Mister Pak

Ты че издеваешься? Конечно влияет !!!))) максимум что с него стрясешь это 50% на всех детей !!!соответственно 50 дели на 4 ребенка - вот и алименты на каждого.. . он пойдет в суд и твои 25% превратятся в 12,5% - уменьшатся в 2 раза

Андрей Соболев

муж имеет полное право подать на уменьшение алиментов в связи с рождением других детей.