И*
Ирина *****

если я не работаю, получается я пособие буду получать ьолько до 1,5 лет?

Анюта

А вы думаете, что работающие до 3 лет получают?))) ) Ну да, получают, по 50 рублей в месяц с 1.5 до 3 лет.)))))) ) Лично я это пособием не считаю, а вы?)

Танечка

да.... а вам надо пожизненно???

Гу
Гульнур

потом оформите ежемесячное, если доход ниже среднего

Олеся

Когда я оформляла документы сказали что пока на 1.5 годика. Потом повторно здавать справки и оформят до 3 лет.

Al
Alеnka

да, от сабеса, нужно всякие справки и тд..)) ) тоже надо будет оформится там)

Ba
Bad

Кто Вам такое сказал?? ? Я не работаю пока, но доченьке уже почти 3 годика и денежки я получаю исправно каждый месяц.

Анна

не важно, работаете вы или нет, федеральное пособие по уходу за ребенком всем платят только до исполения ребенку 1,5 лет.
работающие до исполения ребенку 3х лет получают 50 руб.
ни каких пособий на детей старше 1,5 лет федеральный закон не предусматривает

Оксана

Работающие тоже только до 1,5 лет получают.

Ев
Евгения

неее почему? до трех наверно

Юля

даже если работаете, все равно только до 1,5...

Людмила

я до 3-х вроде получала.. .
хотя могу попутать с выплатами за детсад)))