Ан
Анастасия

какие географические объекты имеют координаты 6 с.ш и 61 з.д

Ответы
Undertaker Bgs

А на уроке географии с девченками в спорт зале ав раздевалке зажигал

Nikola Zuboff

это не ко мне....в гугле поищи:)

Олег Свинцов

Водопад Ахель

Олег Свинцов

В 1936 году американский лётчик Джеймс Анхель посадил самолёт наверху водопада. Моноплан «Фламинго» Анхеля приземлился на болотистую землю вверху водопада и оставался там в течение 33 лет, пока его не достали оттуда вертолётом. Сейчас на вершине находится точная его копия.