Вар Хай

Помогите найти надомную работу в свободное от дежурства время

Работаю в охране горажного кооператива за копейки, я инвалид 32-года. Работаю-1\3 что 3-дня делать дома не представляю. Зарание благодарен. Игорь.

Темкинъ Temkinn

Копирайтер. Может, у вас художественный язык, значит вам туда (статьи, например, для сайтов писать).

ОК
Ольга Курцева

Вязать попробуйте, т. к. изначально этим ремеслом мужчины занимались, а женщины у них потом слямзили. Идёт зима - носки, шапки и т. д. спросом пользуются. А на рынке с реализатором такого товара договоритесь и будете ему сдавать свою работу, он и подскажет, что сейчас большим спросом пользуется. Нужны спицы и нитки для вязания. И учитесь. Там всё из двух основных петель состоит - изнаночной и лицевой. Удачи)

Игорь Мазурин

я переняла в ютубе как делать в силиконовых формах декоративный камень (из гипса) . Довольно просто и наверное прибыльно, но мне это нужно было для себя (украсить арку на кухне) и получилось не хуже чем если бы я купила эти плитки в строй магазине