Олег Мягков

Где найти надомную работу в интеренте?

Что бы можно было реально зарабатывать хотя бы 2500-3000 гривен? только не сетивой маркейтинг, и опросники и выполнение заданий, что то на подобе рекламы, рассылки обявлений и. т. д

Максим Денисов

Если покопаться в интернете, надомной работы очень много, но какая в реальности действует поймёте, когда начнёте реально получать деньги.

Юлия Бурмоличенко

Можно продавать футболки или наклейки на телефон в сети. Размещаешь ссылку хоть где, хоть в контакте хоть тут. Если по твоей ссылке перейдут и купят товар тебе выплачивают 35 % от суммы продажи. Я зарабатываю на этом от 3000 до 10000 в месяц. Тут как повезет. Футболки ---------------> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Наклейки -----------------> [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]