Ин
Инна

♥Нара♥Тайко♥, когда я пытаюсь извиниться, выходит что-то вроде: "сами виноваты, пидарасы тупые". А ты умеешь мириться?))))

Ответы
Queen Of Damned

да. это у меня замечательно выходит. знаете- ненавижу ссориться и сильно переживаю из-за этого. а потому задаюсь целью - во что бы то ни стало помириться- даже если не я виновата.