Ромчик Королёв

Сттремительное падение валюты России оттого, что влачсть у нас в стране теперь полностью в руках низшего маргин. слоя?

Отчего рубль падает? Теперь величина валюты зависит только от того, насколько бизнесмены доваеряют власти страны этой валюты? И совсем не зависит от золотого запаса или размера территории; а также от ядерного оружия страны.. .

Оля Суслова

А почему тогда Вы не во власти? Логика у Вас, дружок, хромает.

Светлана Царькова

От золота лет сорок уже национальная денежная единица не зависит. Ни в одной стране.

Са
Сашка

цены на валюту-это то же самое, что цены на мясо. Каждый продавец хочет продать подороже, и нажиться на этом. Только валюту продает банк, а мясо-мясник, вот и вся разница. Доверяете ли Вы мяснику?

Лидия Гольцева

в большой степени курс валюты зависит не от рынка которого у нас небыло и нет. а от спекуляций. властям выгоден обвал рубля. ведь тогда раб сила дешевеет

Виктор Шнайдер

санкции давят со всех сторон и нефть падает в цене.