Анюта Байкалова

Вопрос мужчинам(если женщины хотят могут отвечать)вы правда думаете,что если жена в декрете и получает всего 3000,то ее не надо ни одевать,ни обувать?я уже не говорю о подарках. Вы такого же мнения? Что делать с таким мужем?

Ответы
Слава Хамракулов

Заставить писать Декрет о мире- 3000 раз. Она сама знала за кого выходила замуж... Не этична,ковыряться в чужом белье.Ну а Ваше право, на осуждение нас мужчин.

Cергей

жена вообще должна дома сидеть,вести хозяйство и воспитывать детей,муж должен заботиться о заробатки,

Динара Омарова

зарабатывать, одевать обувать и делать подарки женам во всех случаях жизни обязан!!!!!!

Te
Tetra

ничего уже не делать. надо было раньше делать, пока мужем не стал.

Владимир Слабко

прежде чем идти в декрет, нужно выбрать нормального мужа..)

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

если так, то надо ее и одевать и кормить и все делать

Ербол Алгашбай

Нет,,,про них нельзя забыват,,,,ихнги день 8 марта,,,,

Эльшан Алиев

Что за глупость. Она вообще не должна работать!

Сергей Резник

Так нельзя рассуждать. А мужу пинка под зад.

Наталья Соколова

от таких нельзя ходить в декрет

Самый Путёвый Мужик !

Босая , Беременная, И на кухне))

Андрей Титов (Панов)

Вам можно посочувствовать

Iwan Iwan

казнить нельзя помиловать

Gek Stormov

поменять такого мужа надо

Партизанка Ненаглядная

отправить в декрет на 3 000

Виталий Кулич

А какая у него зарплата?

Аймира Османова

на хрен выпнуть под зад