Колян

к каким органам власти обратится с нелегальными строительно-ремонтными бригадами не дают работать сбивают цену

Владимир Гаврилов

В прокуратуру.
Но к сожалению, это мало что даст.
Таких бригад сегодня как грязи, всех не запретишь. Нужна система, дающая преимущества честным предпринимателям,
а её у нас нет.

Дмитрий Соседко

Самому работать в серенькую. (это между белым и черным) .

Одного закроешь, второй появится а первый вас закроет, а за что найдется за что.
Лучше не ссориться по серьезному с конкурентами.