Сергей Загурский

Люди любят обман и всегда обижаются на правду.— потому что миллионы склонны врать, по той простой причине, что люди никогда не обижаются на ложь. Несомненно, они хотят слушать еще и еще. Они говорят: «Что новенького?» Истина никогда не нова. Если вы думаете об истине, тогда нет ничего нового под солнцем. Когда вы говорите: «Что новенького? Какие новости?», вы просите: «Дайте мне еще немножко вранья, еще немножко сплетен, еще немножко слухов». ????

Ответы
Скромница

Народ волнует три вещи: деньги,секс,любовь- отношения... Некоторых..привлекают духовные ценности..но без еды и крова тяжело предаваться искусству или философским учениям

Alina Nn

абсолютно верно👏 👍