T A

что у меня выйдет в годовой по русскому если в первой четверти было три а в остальных пять напишите почему

Татьяна Конева

5 однозначно!

Ри
Ринат

выйдет пять если только в первой четверти три а во второй третей и четвертой пятерки до и соответственно выйдет 5

Александр Решняк

Думаю, 4.
Школу давно закончила и не знаю, как там и что сейчас)

Анна Степанова

Третий раз один и тот же вопрос. Заклинило? Так только 1 четверть закончилась тройкой. А 3 пятерки еще заработать надо. Но, мечтать не вредно. Только больше 4 не получается

Паша Юдин

все отчебя зависет

Татьяна Заборова

3+5+5+5 = 18. 18 делим на 4 четверти = 4,5

Николай Кадушкин

В зависимости от преподавателя! )
5 это добрый, хороший: )
А 4 то это плохой:)