Серега Шугаев

что у меня выйдет в годовой по русскому если в первой четверти было три а в остальных пять объясните почему заранее спс

Ольга Шепеленко

Зависит от препода - я в последней четверти исправил все прогулы и двойки и сдал экзамен по упрощенке - теперь в дипломе "5"

Олеся. Цухт.

смотря какой класс если старший и есть административные контрольные то там зависит от оценки за контрольную те если вы написали на 4 то 4 если на 5 то 5 нам еще говорили если допустим было 3 четверти 4 и в последней четверти 5 и за такую контрольную 5 то можно получить годовую 5 но если нет таких контрольных то средняя арифметическая в пользу ученика так что 5

Данил Тарасов

По усмотрению учителя! Если реально русский на 5 знаешь то 5! Какой класс? Если 9 или 11, то как ГИА\ЕГЭ дашь!

*екатерина*

если преподаватель заметил успехи, то 5 будет, а если он или она тупо бухгалтерией в табеле занимается, то 4