Татьяна Афанасьева

что у меня выйдет в годовой по русскому если в первой четверти было три а в остальных пять напишите почему пожалуйста?

Сергей Котляров

будет 4. Складываются все оценки за год и делятся на их количество. Среднее и выходит.

Инна Богомолова

чё считать разучился

Татьяна Свиридова

высчитывается среднее арифметическое сумма зрачеий на оличество единиц тоесть в вашем случа при любом раскладе 4

Марина Яцентюк

Если была тройка, то выше четверки уже годовая не выйдет. Так повелось из покон веков.

Светлана Корнишова

У меня была такая же ситуация мне поставили 5