Можно Просто Алесенька

От чего лысина у мужчин?)

Ответы
Юрий Алексеев

Еще много волос на теле. Повышенный уровен мужского гормона ТЕСТЕСТЕРОНА. Ответ прост. ОН застенчивый любовник, ну низа что не догадаетесь. Сдал вам мужскую тайну.

Можно Просто Алесенька

ооооо спасибо вам

Юрий Алексеев

Да пожалуйста, можете пользоваться только с осторожностью, ЗАСТЕНЧИВЫЙ. В тихом омуте ТАКИЕ ЧЕРТИ водятся. Да его просто нужно аккуратно раскрутить.

Можно Просто Алесенька

как найду так и приступлю ))

Юрий Алексеев

Они вокруг вас , нужно присмотреться и обратить на себя внимание. Клюнут. Тогда можно будет выбирать по вкуснее и по приличнее.

Можно Просто Алесенька

У меня и не лысый есть ))

Наталико ***

Они часто чешут голову, обдумывая глобальное. А женщина быстро принимает оптимальное решение, ей некогда чесать что-либо. Вот поэтому у женщин и волосы красивые.

Viktor Klok

Я где ьо прочитал что у лысых мужчин -душа дьявола.У меня много знакомых и после прочитанного я всегда их внимательно изучаю.Хотя думаю что это глупая шутка

Та
Танита

От избытка тестостерона. Ну, так говорят, что они настоящие "мачо" 😄

Sv
Svetlana

Может на генетическом уровне или становится много мужского гормона тестостерона в крови,радиация,различные заболевания и еще ряд причин

Oleg Vladimirovich

Большое количество серого вещества заполняет все свободное пространство в голове и волосяным луковицам просто не хватает места.

Можно Просто Алесенька

сильно умные ?

Oleg Vladimirovich

В среднем умнее женщин.

Можно Просто Алесенька

в среднем . но и тупых мужчин больше и лысина не показатель ума

Oleg Vladimirovich

Вам стоит развивать чувство юмора

Можно Просто Алесенька

у меня его хватает

Ye
Yes

кто то мне, когда то сказал , что полысение у мужчин связано с сексуальной активностью, чем лысен , тем сексуальнее, не знаю

Можно Просто Алесенька

Не люблю лысых))

В*
Виссарион ***

мужчины много думают мозгами поэтому у нас волосы выпадают, а у женщин не выпадают волосы потому что у них нет .....,.. !))))

Можно Просто Алесенька

Не каждый лысый умный,уже давно известно,что женщины умнее мужчин

В*
Виссарион ***

вы не умнее вы коварные все и хитрые

Можно Просто Алесенька

Что ,она баба обманула,так думаешь все такие?

В*
Виссарион ***

да вы все такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Можно Просто Алесенька

Обязательно)))

Анна Данилова

из-за повышенного мужского гормона тестостерона, от него лысеют. Возможно лысые более страстные, чем кудрявые.

Анна Данилова

Тогда от чего же?

Ананий Фаушистов

В Аюрведе подробно описаны подобные случаи. Читая ответы, удивляешься сколько же у нас невежественных людей.

Можно Просто Алесенька

Они же шутят ?

Ананий Фаушистов

Есть и такие с хорошим воображением.

Андрей Дюкарев

От чего волосы выпадают от того и лысина бывает. Причин куча. Начиная с нехватки железа заканчивая генами.

Ирина Б

от переизбытка тестостеронов. говорят, если лысый, то настоящий мужик. сама не проверяла, не знаю.

Ирина Б

я же говорю, не проверяла. просто слушала такое.

Можно Просто Алесенька

А я проверяла

Ирина Б

хорошо, теперь я учту и Ваше мнение. 😄

Алла Бойцова

смотря где? если лобная часть - от ума, а если на макушке - от чужих подушек 😄 так говорят в народе 😉

Твой Нафаня

хорошо что лобная,а не лобковая

Алла Бойцова

да что ж такое..... 😄 пошляк

Алла Бойцова

что с домовенка взять...

Korneev Ivan

Аллопеция в яндексе наберите. Ну или тетки попами натерли. Точно какойто из этих двух ответов)

Николай Карабанов

была такая частушка"Почему я лысый без волос остался,потому что с детства по бл..ям шатался".

Качанова Галина

От жен транжирок, пока она тратит его деньги, он волосы на себе рвет И ВОТ РЕЗУЛЬТАТ- ЛЫСИНА!

Александр Беляев

У кого ото лба у кого от темечка есть такие что лысеют от ума, а самые странные от старости.

Ал
Алекс

как говорил мой отец (сейчас почти лысый): "дурной волос покидает умную голову")))))))))))))))))))))

Elena W

смотря где. На лбу - от большого ума, а на затылке - от чужих подушек)). Так моя мама говорит.

Марат

от природы,или от ворчливой бабы.которпая сверлит и сверлит ему мозг целыми днями)))

Ал
Алексей

у некоторых наследственное у некоторых от тестостерона. но первый фактор решающий.