Владимир Кузин

Еленка, мУЖСКОЙ РАЙ...... Представьте себе страну, в которой женщины сами бегают за мужиками и кричат: «Поимей меня!».
Зажмурили глаза, представили, помечтали… Ну а теперь смело отправляйтесь на остров Тробрианд в южной части Тихого океана.

Дело в том, что там это совсем не «экзотика», а суровая реалия жизни. Женщины, надо заметить, тоже ничего. Все, правда, происходит только в дни «картофельного» праздника, ну, это когда собирают урожай картофеля. В течение безумных «картофельных» дней женщины, задр

Ответы
:+
:+)

не хочу я туда!мне и тут хорошо. 🙂