Александр Боровков

Убежденный холостяк, познакомится с ревнивой, крикливой, алчной дурой… для укрепления своих убеждений... ?

Ответы
Надежда Генералова

Убедится в том,что он правильно делает,что не жениться.Долго такую придется искать.В большинстве мы все белые и пушистые.

Татьяна Шамрай

А вы экстримал, к тому же, Александр Боровков! Долгих вам лет жизни (на всякий случай!)!

Татьяна Шамрай

Ну что же вы...потеряли рифму! Я сочиняю стих ...с вами... и про вас!!!!!!!!!!!! А вы!?

Александр Боровков

СтиХ? А чём?

Татьяна Шамрай

😄 Вы уже все позабыли, почитайте свой вопрос-предложение! Я хочу все опровергнуть!

Александр Боровков

Пряма ФсЁ?!!!

Татьяна Шамрай

Вы снова потеряли рифму! ФСЕ!

Мари Метел

Десять баллов! ТОЛЬКО почему вопрос то в конце.Это же прекрасная позиция.нужна точка.

Александр Боровков

А ничё, што тока познакомицца?

Мари Метел

А в чем вопрос то?

Александр Боровков

Ну-у... ф причинах...

Мари Метел

Будто не вы это и написали...судя по ответам..слизали у кого-то.

Александр Боровков

Канешна! Харошии мысли, ни стыдна пафтарять! Стыдна - ни помнить...

Мари Метел

Вот и вовсе такая фигня сейчас...гниль и тупость.. да и обертка чужая....

Александр Боровков

О как... нада разборчивея!

Ольга Ольша

А зачем Вам в очередной раз убеждаться? Животе один - радуйтесь своему одиночеству!

Ольга Ольша

Видимо да!

Ольга Ольша

Вам, будто вы что то недопонимаете

Александр Боровков

А ежили... панимаю?

Александр Булышкин

Смотри а то можно разубедится 🙂 не всякая дура на первый взгляд окажится дурой:-)

Александр Боровков

Нет... ну правда...

Александр Булышкин

Нет! Опять к директору днем ,а дома ремень по жопе ?нет:-)

Александр Боровков

Посадили мужика в тюрьму... Приводят в камеру, а там зэки уже не первый год, правила выработались и всё такое... Закрыли за ним дверь, встает пахан и говорит:
- С приездом. Теперь, тут твой дом... Только, y нас правило такое - Или шилом в глаз, или в попу раз...
Мужик оглядывается по сторонам, потом разворачивается и начинает в дверь ломиться: Выпустите меня!!! Меня в камеру к пидаpасам посадили!!!
Пахан ему: Hy, зачем так грубо?
- А-а-а!.. А что-то я, среди вас, одноглазых-то - не вижу!!!

Александр Булышкин

Хороший ,но с бородой:-)

Александр Боровков

Хм-м... не скажу, что я там, давно не был...

Наталья Мищенко

Лучше для развенчания ваших убеждений. Или вы умеете хорошо провоцировать?

Фрося

Сходите в поликлиннику в очередь за талонами к специалистам.... там найдете.

Александр Боровков

Ни дай Бох!

Инна

А что, бастионы потихоньку рушатся, уже начал поглядывать в сторону ЗАГСа?

Инна

Не умная, немного догадливая ) Поддержи друга, дай ему набить своих шишек

Александр Боровков

Да ланна... Ну а друга, не жалка?

Инна

Так это твой друг, мне-то чего его жалеть? Я из другого лагеря 🙂

Инна

Другу привет и пожелания удачной семейной жизни 😉

Скромница

А, если не ревнива,не криклива,терпелива,и совсем не алчна всё-равно дура?

Александр Боровков

Тада - хитрюга!

Скромница

совсем не хитрая

Александр Боровков

Да ланна...

Скромница

Посмотри в мои честные зелёные глаза

Александр Боровков

И чё тама? - Дорогая, посмотри мне в глаза, что ты видишь?
- Там тьма и будто темный лес, страшно...
- Да в глаза смотри, а не в ноздри!

Скромница

ха-ха

Ол
Ольга

я извиняюсь, но почему именно с алчной дурой, а не с умной и скромной

Ол
Ольга

ну тада понятно!

Александр Боровков

Да ланна... я... жентщчинаф - очинь люблю... и уважаю!!!

Ол
Ольга

ну и хорошо!

Александр Боровков

А ята как рад, взаимапаниманию...

Ол
Ольга

удачи!

Елена Виноградова

а вдруг случайно познакомитесь с умной, не с алчной, не крикливой?

Александр Боровков

Хм-м... а зачем тада?

Елена Виноградова

а страшно стало, что станете вдруг не убежденным холостяком..???

Александр Боровков

Ни страшна! Миня - нипириубидить!

Елена Виноградова

это почему же? не уж то никогда нормальных женщин не встречали?

Дайлова Надежда Гомель

Давайте попробуем! 😔 Но ,боюсь,не оправдаю Ваших надежд!))

Александр Боровков

Ни трус... апасливый!

Дайлова Надежда Гомель

😀 Перестраховщик!

Александр Боровков

Ну-у... таки пару рас... ни успел...

Анастасия Черенкова

Начнём знакомиться или сразу начать с крика, ревности и т.п.

Анастасия Черенкова

Так что ругаться не хочется, ревновать рано, ещё не знакомы. Так что не оправдала ни своих ни Ваших надежд.

Александр Боровков

Когда я, пытаюсь извиниться, обычно у меня выходит что-то типа "Сами виноваты, мудаки тупые...".

Анастасия Черенкова

У меня так не выходит.

Александр Боровков

А вы папробуйти!

Анастасия Черенкова

Я и пробовать не буду. Это не моё.

Кобра 13*****

знакомились уже. где адрес-то. я уже чемодан помыла, сушу !

Александр Боровков

А патронаф, многа взила?

Кобра 13*****

это зачем?

Александр Боровков

Хм-м... канкурентак атстреливать...

Кобра 13*****

увидят -- сами разбегутся)))

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит!

Кобра 13*****

а мне что-то не хочется)))

Ленка

Милое объявление.)))) Я бы обязательно познакомилась.)

Александр Боровков

Энта радуваит...

Ленка

))

Александр Боровков

Мужик приходит от соседа и говорит - Блин, у меня аж рука устала!
- Ты даже не представляешь, какая это двусмысленная фраза...
- Да нет, ты всё не так поняла... я просто другу помогал...
- Ты просто издеваешься над моей фантазией!

Ленка

))))Забавно. Счастья Вам.)) Спешу в реальность - работа не ждёт.

Александр Боровков

Ана - такая!

Татьяна Козлова

Да неужели и правда мужчины все как один умные ???

Александр Боровков

Хм-м... я вас умоляю...

Татьяна Козлова

Да что Вы - я и не смею спорить с Вами -- упаси Боже !

Александр Боровков

И как, ОН?

Татьяна Козлова

Да давно уже нет - на погости -- дюже умный был .

Татьяна Козлова

Согласна .

Светлана Серова

Каких убеждений? Убеждений,что все бабы-дуры?))))

Александр Боровков

Интирестна... А как свами быть? Ежили... ни задивать?!

Светлана Серова

Вы чаще со злыми общаетесь? Я не люблю конфликтовать,даже если спорю

Александр Боровков

Ну-у... я так и ваапщьче... дажи, ни спорю...

Светлана Серова

Вот и хорошо!))))С Днём Победы вас,Александр!

Маргаритка Марго

Это прям вызов!!!) Не мне только, я не подхожу))

Александр Боровков

Вызаф?! Каму, убиждениям?

Маргаритка Марго

Женщине)

Tatiana Ping

Что представляешь ты сам,то ты и ищешь!☺️

Александр Боровков

Бизусловна!

Лана*Свет

нам только кажется. что мы что-то выбираем..

Лана*Свет

трудно сказать..

Александр Боровков

Хм-м... Вот када научишься, уважать собеседника... фсё прайдёт!

Лана*Свет

а с чего вы взяли. что я не уважаю собеседника?

Александр Боровков

А не начинаешь, с заглавной буквы...

Лана*Свет

))