Petro Pavlov

Когда слабеет плоть, крепчает нравственность?

Ответы
Ю*
Юрий ********

В марте 2012 года состоялся старт проекта «AllTogether» (http://alltogetherin.com/ - основной сайт проекта). Неоспоримые преимущества маркетинга проекта перед аналогами - лучшее решение по выводу денег (моментальный вывод, отсутствие удержаний и комиссий, работа с оригинальной MasterCard, анонимное обналичивание через банкоматы!!!) ставят этот проект вне конкуренции.
Цель программы МАГНИТ:
1. Дать возможность людям участвовать в проекте, начиная с суммы в 110 евро.
2. Дать возможность людям, не умеющим делать приглашения в бизнес, далеким от таких понятий, как структура, команда, МЛМ успешно получать вознаграждения в проекте.
3. Дать возможность всем без исключения ГАРАНТИРОВАНО получать вознаграждения в проекте “AllTogether” снова и снова.
Маркетинговая программа МАГНИТ состоит из предварительного, главного и бонусного не делящихся столов заказов:
- первый стол -ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ служит для размещения заказов стоимостью 100 евро +10 евро обслуживание бэк-офиса;
- второй стол ГЛАВНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 400 евро + 25 евро обслуживание бэк-офиса;
- третий стол БОНУСНЫЙ - служит для размещения заказов стоимостью 3000 евро + 150 евро VIP-статус + 25 евро обслуживание бэк-офиса.
В предварительном и главном столе все заказы размещаются в порядке живой очереди (по дате оплаты вашего заказа).
В ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ столе при заполнении четырех мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в ГЛАВНЫЙ стол.
В ГЛАВНОМ столе при заполнении восьми мест, заказ партнера, стоящим первым переходит в БОНУСНЫЙ стол.
БОНУСНЫЙ стол – трехместный неделящийся стол, заполняется всеми участниками проекта слева направо.
Движение в ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМ И ГЛАВНОМ столах осуществляется step-by-step (шаг за шагом) к вершине стола. Партнеры, пригласившие 5 и более человек под свой логин осуществляет обгон партнеров пригласивших менее 5 партнеров. Скорость движения индивидуальных ячеек партнеров в столах кратна 5 (5,10,15,20 и т.д.). Т.е. если участник программы МАГНИТ пригласил 5 человек, то он в отличие от остальных партнеров продвигается не на одну клеточку, а на две при каждом движении очереди (правило обгона). Таким образом скорость продвижения в столах тем выше, чем большее количество партнеров пригласил участник программы МАГНИТ, или другими словами активный участник быстрее достигает бонусного вознаграждения. Движение очереди осуществляется каждый раз при выходе логина из стола и перехода в следующий стол.
Партнеру, вышедшему на вознаграждение в БОНУСНОМ столе, начисляется на счет в личном кабинете 6 000 евро. При получении вознаграждения партнеру предоставляется право выбора реинвестировать свое место в ГЛАВНЫЙ (425 евро) или БОНУСНОЙ стол (3175 евро). В программе МАГНИТ предусмотрены отчисления в структурную кассу в размере 800 евро (если партнер пригласил двух или более партнеров), 1600 евро (если партнер пригласил менее двух партнеров). Вывод средств осуществляется на счет ProfitMax, открываемый каждому участнику, вышедшему на вознаграждение.
За каждого лично приглашенного сверх двух приглашений, партнеру начисляются следующие бонусные вознаграждения:
1) В ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ стол – 50 евро;
2) В ГЛАВНЫЙ стол - 100евро;
3) В БОНУСНЫЙ стол –300 евро.
Резюме программы МАГНИТ: с помощью программы МАГНИТ, авансировав всего 100 евро и никого не приглашая (т.е. вообще ничего не делая), Вы получаете доход в размере 6 000 евро СНОВА и СНОВА!Регистрация по ссылке http://magnit-at.com/register/?parent=1102

Natali Shelkovica

Под вечер, еле ковыляя, таща в руках мешки с едой,с работы тетка молодая брела по улице домой."картошка, лук...- она шептала, сосиски,майонез,кефир, треска, конфеты, булка,сало... Да вроде все взяла... Асыр?! Да нет и сыр купила тоже..." с трудом давался каждый шаг. Вновь перечислила и все же не успокоится ни как, и вот в подъезд она заходит.Маньяк навстречу ей шагнул! Глазами жертву он находит и плащ эффектно распахнул! А под плащем-нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела и вдруг сказала "Ё-МАЁ...". Устало сумки опустила и продолжает говорить:" вот,дура старая - забыла... ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!! "
Мораль сей сказки такова готовьтесь к пасхе господа!

Светлана Бабасюк

Нравственность крепчает не от слабости плоти, а от прожитого опыта, от жизненной закалки, от того, что она испытана в действии. Просто так совпало, что это все приходит с возрастом, когда плоть ослабляется.

Алексей Батогов

Нравственность не заключается в сексуальном ограничении. Оно было придумано Христом, чтобы ограничить рождаемость у самого преступного народа на Земле, к которому он пришёл, как Спаситель

Антон Кравченко

Если стал импотентом здесь не какой нравственности нет, любой бабе нужен секс а твоя нравственность ей до того места в которое ты не можешь её отиметь.

Борис Николаевич Яковлев

нравственность поддерживается импотентами. за чистоту русского языка борются, в основном, они. если мужчина не ругается матом это подозрительно...

Дамир Хасанов

На молодёжь косишься с осужденьем,
Мол, некому их, неучей, пороть.
Но нет во мне и капли удивленья:
Крепчает нравственность, когда...
слабеет плоть.

Alexander Bogachenko

Мудрецы, говорят, что это необходимо после 40 ка! По настоящему, пришёл к этому пару лет назад. Но не из за слабости, а по велению души! 🙂

Евгения Лазарева

а что под нравственностью? - мысли. Мысли от плоти не зависят. Можно и глазами раздеть и одеть. Так что тут я не вижу связи.

Рост

Не думаю. Моему сотруднику 69. Так мы не знаем куда прятаться от его шаловливых ручек. Другому было 72 когда он женился.

Евгений Котовский

Нет, уменьшается возможность к безнравственным поступкам... и увеличивается страх перед ответственностью за них...

Татьяна Замостяная

Не только...появляется понимание,сострадание,порядочнсть,сердечность,человечность......можно еще продолжать......

Инесса А

доля истины в этом есть...хотя мужчина в любом случае не перестанет быть мужчиной...если он настоящий, конечно...

Наталья Филонникова

точно , а я то думаю чего это мой муж о нравственности частенько заговаривает - это он почву подготавливает !

Ольга Швагирь

Не думаю,нравственный человек нравственен не зависимо от своего либидо,возраста и состояния здоровья..

Владимир Михальчик

Наврядли, скорее ослабевший плотью человек оправдывает нравственностью свою телесную немощь.

Елена

с чего вдруг?Нравственность это из категории души.Она или есть или нет.Она от плоти не зависит

Zenon Kloczko

Если Вы в молодости были умным, то под старость Вы становитесь мудрый!! Старцы всегда мудрые!!

Любовь Дроздова

нет-не крепчает, а наоборот проявляется слабость и зависть к другим,более крепким и молодым

Людмила Вишнякова

сомневаюсь,по-моему человек падает духом,особенно мужчина,для него это более болезненно...