Светлана

здравствуйте, дайте ссылку на нормы права, регулирующие установление оплаты труда для коммерческих небюджетных организац

организаций. Заранее благодарна!

Галина Маслова

нормы права у нас одни

Николай Мартынов

в силе положений ст. 133, 135 тк рф, заработная плата работнику устанавливается трудовым договором в соответствии с действующими у данного работодателя системами оплаты труда, месячная размер которой для работника, полностью отработавшего за этот период норму рабочего времени и выполнившего нормы труда, не может быть ниже минимального размера оплаты труда

Игорь Решетов

Любая организация обязана подчиняться нормам Трудового кодекса в установлении заработной платы.