Ник

Помогите разобраться. нормы рабочего дня и оплата труда. ---

Муж работает в агрокомплексе. Должность оператор. Им привозят птицу, они выращивают. ВСЕ ЧТО ВЫПОЛНЯЕТ НА РАБОТЕ---1. готовят корпус ( белят, подметают, паяют ленты и т. д вообщем вся работа )2. рассаживают птицу. 3. меняют постилки. работают с аммиаком (вредное вещевство) ГРАФИК РАБОТЫ-1. сутки (24 часа) работают, при этом спать нельзя, если увидят вплоть до увольнения2. следующий день отсыпной3. следующий с 9 и как прийдется, то до обеда то до вечера4. опять сутки 24 часа. ПРИ ЭТОМ ЗАРПЛАТА 18тыс один мес, следующий 20-23. С таким графиком работать очень тяжело и многие уволились... Теперь людей заставили работать сутки через сутки, это не реально.... уволиться и оставить все как есть мы не можем, имеется кредит и дети.... как навести порядок в организации.. . подскажите

Ангелина Садова

Обратитесь в прокуратуру со всем этим