НЕ
Надежда Егорова

Как проехать на Студенческую, 12 от железнодорожного вокзала?

Виктор Малин

В Воронеже это половина остановки и ехать не нужно

прямо
350 м, Кольцовская улица
налево
130 м, улица Феоктистова

В этом доме
Столовая ВГМА
Воронежская государственная медицинская академия Общежитие № 3

Па
Павел

ты не поверишь, но есть и другие города кроме твоего
ТУПИЦА

Ирина Корниенко

езжай на электричке до Дибунов

d.
d.alekcey

если Новосиб, то с площади Гарина-Михайловского можно сесть на метро и с пересадкой на станции Красный проспект до Студенческой доехать.... а там скажут)

Наталья Петрухина

В каком городе?

Ksю Анатоlьevна

Если ты в Нижнем Новгороде, то 26,43,80 маршруты, или маршрутное такси№5.