На
Наталия

Можно ли по одному взгляду понять о намерениях человека?

Ответы
Бо
Бока

Натали Шелковица попросила описать мои экстрасенсорные способности. Потом стала насмехаться надо мной, сказав, что я бесом одержим. Оказалась недалекой бабой. Как-то подошел ко мне знакомый. Мышцы пресса напряглись по спирали, хотя они поперечнополосатые. Я не мог их расслабить никак. Потом этот тип сказал, что хотел ударить в мой пресс. Вот это 😯 да! Много чего было

Бо
Бока

Ваше мнение, Натали. На работе шел мимо компрессора и меня потянуло к головному подшипнику. На нем вентиль подачи масла был почти полностью закрыт. Вредительство. Женщина сказала, что этим Люся занимается, гадит другим. И её не убирали начальники. Кстати, вредительство повсюду идёт

На
Наталия

Сучка Люся ваша

Бо
Бока

Спросил на оперативке, почему её не убирают. Начальники молча в пол смотрели

Бо
Боka

Было такое и даже без взгляда. Подошел знакомый по мне. Мои мышцы пресса стали закручиваться по спирали, хотя они поперечно-полосатые. Пытался я расслабиться, не получается. Он сказал со смехом, что хотел мне в живот ударить

Ju
Juta

Однажды бухгалтерша дала мне больше положенного, а потом попыталась забрать .... Думаю, в моем взгляде она точно прочла, что я хочу с ней сделать и тихо сказала, что лучше вычтет излишне перечисленные деньги из аванса)

Да
Далерчик

Человек, который осознанно говорит неправду, все время норовит отвести взгляд, периодически заглядывая в глаза Взгляд человека всегда выдает его истинные чувства и намерения.

Александр Антонияди

Конечно можно . Вон случай в автобусе был . Девушка обращается к мужику сидящему на противоположном сидении . Мужчина , оденьте меня обратно , мне сейчас выходить . )))

Александр Антонияди

Конечно можно . Вот когда смотришь на человека и видишь как его глаза с нежностью смотрят друг на друга , сразу понимаешь что этот человек явно что то затеял . ))

..
...

Иногда можно. Иногда одного взгляда достаточно, чтоб у человека появилось одно единственное намерение - поскорее найти свободную кабинку туалета

Александр Джонсон

если он любитель покера профессионал)) то нет)) впрочем для профиссионала другого рода можно) с вероятностью 70 прочентов))

Семён

Охотник всегда смотрит на добычу так, что двух мнений и не может быть, там ещё и слюна течёт, это тоже можно заметить ... )))

Валерий Дягилев

Хорошо владеть телепатией. Посмотрел на человека, и он по взгляду понял пора ему быстро телепать и далеко👆😂🤣

Василий Бубновский

По взгляду вы, в лучшем случае, узнаете о некоторых болезнях этого человека. В первую очередь о болезнях глаз.

Александр Шульга

Зачастую, это очень сильно заметно. А иногда и не нужно видеть, но остальные органы чувств подскажут.

Bo
Bonza

Конечно, достаточно посмотреть на мимику рта который выдаёт всем известные три буквы молча😂

Warlock

.. Скажу честно.. Чтение по взгляду не лучший вариант.. А чтение мыслей.. А это двойной эффект..

Игорь

Если речь об озабоченных мужиках, то конечно)) и во многих других. Но не всегда и не всех.

Се
Сергей

Конечно можно.На тебя глянешь, сразу порочные мысли появляются. И кто в этом виноват?

На
Наталия

Кто?

Се
Сергей

Ты.Красивая и сексуальная, привлекает порочные мысли.

Юрий Иванов

Судя по длинным ноготкам все паразитки мечтают о счастливой любви в любой ситуации.

Eduard Mielke

Сложно это на сегодняшний день, шары - либо залиты, либо под кайфом, либо хитрожопые.

На
Наталия

Ну не у всех же🤣

Eduard Mielke

Согласен, не у всех, у нормальных никаких намерений нет.😆😅😂

На
Наталия

Амëбы? 😂

Eduard Mielke

ТочнА, рыбий глаз.😆😅😂

На
Наталия

Ахах

Eduard Mielke

😜👌🌹🍫

Владимир Иванов

Ну если ты чуствуешь всем нутром этого человека ...то и взгляда не надо... 😍😍😍

Di
Dick_Pic

если у него в руке нож и это ночью на улице, я чот в глаза ему смотреть не о хочу)