Елена Маслова

Уважаемые мужчины объясните мне пожалуйста, почему вы смотрите всегда на женщин в коротких платьях, даже если ноги у неё не сахар и рядом идет ваша дама?)

–1
Ответы
Сергей Маркарянц

Короткое платье, в сочетании с любыми ногами, это своего рода реклама (рекламы то же бывают удачные и неудачные, хоть над ними работают специалисты).... вы же не пройдёте мимо (относится к женщинам) не прочитав рекламу, попавшую вам на пути (чисто машинально).... думаю, женщины, так же обращают внимание на сочетание коротких платьев и ног, но делают это машинально, не задумываясь ( но, вероятно, быстрый анализ в голове, всё же пробегает... в плане оценки своей внешности и проходящей женщины)....

Елена Маслова

Спасибо за подробное объяснение)

Сергей Маркарянц

Рад был помочь в объяснении ситуации.... ничего личного... просто личное мнение.. Удачи!

Андрей Григорьев

Уважаемая Елена, я вот смотрю всегда туда, где оружие можно спрятать, и на улице броневики если есть. Профдеформация. Даже если ты голая будешь, я всё равно секторы обстрела смотреть буду. А моя дама с пулеметом в моём же расчете. Не расслабляйтесь) И не думайте, что люди в камуфляже просто так зарплату получают. Они правда Вас берегут. И женщин мы любим, если чо)))

Неизвестно Неизвестно

Полагаю, рефлекс. Первая стадия, наводка взгляда - рефлекс на отслеживание движущихся биологических объектов, как кошка смотрит на дразнилку. Вторая - первичное распознавание (задница, ноги, лицо и т.д.). К тому моменту, когда взгляд отводиться, т.к. объект признан не представляющим интереса или опасности, факт внимания был замечен внешним наблюдателем (Вами).

Борис Лысенко

Открою Вам огромный секрет... Мужчины смотрят на всех женщин. Потому что он Мужчина и у него есть глаза... А еще он и на мужчин смотрит... Ведь Вы , когда рядом с Вами идет мужчина, смотрите на других мужчин? Успокойтесь! Если это делается демонстративно - значит либо мужчина не воспитан, либо Вам кажется... Удачи! Главное, с кем он идет!!!! )))))

Елена Данилова

Я конечно не мужина, но стало тоже интересно ответить на этот вопрос.. знаешь наверное почему? Со стороны мужчин можно так ответить: А почему вы женщины смотрите на красивых и богатых актеров, алигархов, когда рядом с вами идет ваш мужчина ? А ведь это так ...блин, сама себе получается ответила

Елена Маслова

Я не смотрю на богатых, потому что со стороны они может и красавце, но как правило в душе полный ноль и мысли только о деньгах

Евгений Коваль-Чуковский

Сообщаю Тебе Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Павел Кузнецов

Мы не смотрим на женщин в коротких платьях - мы смотрим (инстинктивно) на размер и форму попы (в целях реализации проекта "мой лучший сын(или дочь)". А уж чья дама идет рыдом не столь важно для такого проекта.

Гор

Вы... Всегда... Не стригите всех под одну гребёнку... Знаете такую пословицу? Если вам не повезло со спутником, то это не значит, что все подонки или за кого вы там считаете ВСЕХ...

Сергей Мурманск

потому что они так одеваются,а не будут мужики смотреть... они скажут, что еще им надо? А если женщина пойдет совсем без платья... то то нее тоже будут смотреть... странно даже

Vagif Gasanow

ответ!так ведь наша дама едет рядом,а не с нами в одном транспорте,вот видимо по этой печальной причине мужчины и смотрят на женщин в коротких платьях,)))

Александр Пахоменко

а какого же чёрта женщины так оголяются? осмотр окружающей среды это нормальное состояние любого человека... оценка безопасности или чего-то нового...

Игорь

Много лет назад мне объяснил коллега, когда я сетовал на привычку смотреть на всех женщин без стыда... "пока аппарат работает так и будет" парировал он.

Евгений Коваль-Чуковский

Это Природа ... дабы продолжать человеческий род! Мы здесь ни при чём! Радуйся жизни, мурлыкай что-нибудь про себя, это порадует Твоих родных близких!

Mihail Ozur

Надежда умирает последней. Так надеешься, что есть на что посмотреть. Провожаешь взглядом. А оказывается зря : смотреть ,действительно , не на что.

Александр Кравченко

Природа берет свое. Женщины также обращают внимание на то что им интересно в мужчинах. Ничего страшного в этом нет. Главное уважение к партнёру

♪♪
♪♪♪♪♪

Можно смотреть, можно любоваться, но нельзя трогать! Если рядом есть любимая, то это не значит, что нельзя обрать внимание на красивую девушку.

Виктор Фомин

Банальный, стереотипный вопрос, такой же как утверждения - все бабы - дуры. все мужики - подлецы, все продавцы - воры.... и тому подобная чушь...

Грейсвандир

не знаем... непроизвольно так получается)... это не математического свойства реакция)... вы же сами этим изобилуете, к чему граха таить))

Григорий С

Природой предназначено смотреть. И не только смотреть. А дамы наши пусть смотрят исключительно только на нас. На то они и наши дамы.

Ми
Миха

А почему вы смотрите, куда смотрит ваш мужчина ? Да, у нас у всех есть глаза и любое событие абсурдное и нелогичное вызывает интерес.