<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Неподалёку от ледника Ватнайёкюдль, на котором расположен вулкан Хваннадальсхнукюр, между городами Хабнарфьордюр и Фагюрхоульемири, и маленьким островком Вестманнаэёяр, расположен на первый взгляд ничем не примечательный городок Что это за городок и в чём его особенность?

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Вик. Когда живёшь в Пайкъярвенкюля, неподалёку от Ниеэмеленхови и Койвуламбасуо - ну, там поблизости ещё Леппясюрья, Куммунъйоки и Хуухканмяки с Лахденпохья - оно как-то легче выговаривается. В Исландии еще есть вулкан Эйяфьятлайокудль

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

понятно. я не имела в виду купаться. просто вид моря. его шум. его ветер. я не видела море. а вишни и у нас растут на улице. даже дети не едят. почему то. ленивый пошел народ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну и к морю так-же относятся,когда оно рядом.то не замечаешь того,что по мнению других ого-го,люди за тысячи км.едут,чтоб море увидеть,а местные видят каждый день

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

у вас многое есть. море. горы. степь. солнце

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да,в Крыму разношёрстный колорит

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Честно не знаю и ржу над названиями))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это реальные названия)))

Наташенька

Боюсь даже предположить....))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть варианты?

Наташенька

Не-а)))

Stormbringer

Харварбьердьёрансенекьюр .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

неее,такого нет

Stormbringer

Есть... но он засекречен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы поклонник Deep Purple

Stormbringer

Я никому не кланяюсь , а обожаю Pink Floyd , но с удовольствием слушаю и ранних Deep Purple .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну значит мы из одной песочницы,я тоже полюбляю музыку той эпохи

Stormbringer

Выходит , что так .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тогда выкладываю Последний кирпич в стене

Елена Неизвестно

столица логопедов?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да столица

Елена Неизвестно

ну и? заинтриговали...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так в этом и соль

Елена Неизвестно

а так хотелось сахар...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такова сермяжная сущность нашей жизни...

Елена Неизвестно

и не говорите. даже здесь никуда от этого.)) так и будете хранить страшную военную тайну? не усну ведь теперь от любопытства...

Vasilisa

Крутой вопрос! )))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да проще некуда)))

Vasilisa

вообщее ерунда ответить!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так и я об этом...

Пловец Новочеркасск

Рейкьявик

Ася Акулова

Не знаю ((

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В школе географию не учили?)))

Ася Акулова

Учила.....но...забыла (((

Мадам

Хеймаэй

Мадам

ну нет так нет...я уже закрыла все вкладки.