Алексей Горбунов

А если засолить огурцы в тыкве как будет?

Ответы
Людмила Антонова

ЛюбэСтарый барин (Ой, огурчики соленые, а жизнь пошла хреново!) Старый барин все лето хворал, А под утро велел долго жить. Старый барин зазря не орал, Он старался народ ублажить. Коли Пасха, так в доме кулич. И подарок дадут дорогой. Говорили о нем: "Наш Кузмич," А тепереча барин другой. Припев: Ой, огурчики соленые, а жизнь пошла хреново! Налей-ка миленький, накатим по второй! Помянем барина да,спляшем барину, Выпьем, закусим, да ещё опять нальем. Выйдет барин бывало в поля, Подглядит он как девки поют, Подойдет к мужикам, а посля Сядут рядышком вместе и пьют. Знамо дело - был барин хорош: И румян и пригож сам-собой. И зерном наливалася рожь. А у нового-то рожа - во! Припев: Ой, огурчики соленые, а жизнь пошла хреново! Налей-ка миленький, накатим по второй! Помянем барина да,спляшем барину, Выпьем, закусим, да ещё опять нальем. Огурчики соленые, а жизнь пошла хреново! Налей-ка миленький, накатим по второй! Помянем барина да,спляшем барину, Выпьем, закусим, да ещё опять нальем. Огурчики соленые, а жизнь пошла хреново! Налей-ка миленький, накатим по второй! Помянем барина да,спляшем барину, Выпьем, закусим, да ещё опять нальем. Эх!

Галина Ушкова

Вкус овощей при таком засоле необычайно хорош.
РЕЦЕПТ МАЛОСОЛЬНЫХ ПОМИДОРОВ и ОГУРЦОВ В ТЫКВЕ
Берем большую тыкву –- отрезаем аккуратно верхушку, чтобы получилась крышечка. Из тыквы вынимаем все внутренности. Закладываем в тыкву: маленькие огурчики, помидоры, порезанные на небольшие кусочки патиссоны, добавляем 2-3 зубчика чеснока и 50 г укропа, заливаем горячим рассолом.
Накрываем тыквенной крышечкой. Ставим в темное теплое место на 3 дня. Через 3 дня малосольненькие огурчики и помидорчики можно есть.

Алексей Горбунов

Я вас люблю

Алексей Горбунов

В смысле большое спасибо за совет

Галина Ушкова

пожалуйста

Артур Недбайло

Попробуйте, может получится интересно. А вот яблоки в арбузе в бочке с квашенной капустой - КЛАСС !! Нас детей заставляли выгребать (через маленькую дырочку) всё из арбуза, закладывали туда яблоки и в бочку с капустой !

Nikolai Garskov

Если в голове нет питательной среды, то "тыкву" ты зря не три. Ничего в ней не созреет!)))

Алексей Горбунов

Не нравиться вопрос нелезь куда не просят

Nikolai Garskov

А чей то Вы на свой счет приняли? Удивили! Я просто пошутил. Оказывается на Сеньке и шапка горит? Ей Богу не сном не духом не хотел. Самисебя дезавуировалию Смешно получилось...

Надежда Осенняя

Читала, что очень вкусно. Самой интересно)))) Если сделаете- делитессь наблюдениями)))))

Снежана

не пробовала).... А вот зафаршировать тыкву по армянскому рецепту - это вкусно!

Снежана

Эзо быудет крышка. ВЯынимаете все косточки. а в тыкву пустую вкладываете мясной фарш с луком, специями, зеленью, солью... Если мясо слишком постое - то и масла можно или жира. Закрываетее "крышКладете на противень и запекаете в духовке при темпер. 180 град. минут 60-70.

Снежана

"Крышечкой" закрываете , которую срезали. И потом ешьте вместе с прилегающей мякотью).

Алексей Горбунов

Мама дорогая уже хочу

Снежана

Попробуйте, это действительно вкусно!)

Алексей Горбунов

Обязательно спасибо

Л*
Лия ***

Давно собираюсь..все никак...говорят очень вкусно..и тыква тоже хороша... 😊

Алексей Горбунов

Как выростит надо пробовать

Л*
Лия ***

👍

Владимир Ефимов

Будет оригинально с новым вкусом (а может придётся выкинуть).

Алексей Горбунов

Нехотелось бы

Владимир Ефимов

НАдо пробовать. Может вы изобретёте, что-то новенькое. Ведь когда-то кто-то додумался солить арбузы! Деликатес!!

Алексей Горбунов

Так и зделаю, Банзай!

Людмила Попова

Не пробовала))) попробуете, напишите. тоже стало интересно)))

Пух

в тыкве это вместо банки? засолить их там и пробкой закрыть?

Клара Миано

Будет вкусно. Но есть надо быстро.Тыкву не закупорить.

Алексей Горбунов

Крышечкой закрыть и скотчем замотать

Клара Миано

Сама тыква начнёт портится и порча внутрь пойдёт. Можно куски тыквы не очень крупные к огурцам в банку положить.

Надежда Наумова

опыт -сын ошибок трудных.... и гений парадоксов друг!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мммм... наверное не плохо..Тыква добавит аромата...

Татьяна Вандышева

Будет что то интересное , как закрыть вот только?

Юлия Пак

Сегодня засолила в кастрюле. Такой тыквы нет....

Алексей Горбунов

Я к осени готовлюсь

Юлия Пак

Зачем тыкву портить, если ее можно нафаршировать и запечь, такся вкуснятина!

Алексей Горбунов

А чем фаршировать

Юлия Пак

Ой, чем хотите! Фаршем с луком маслом и специями или яблоками и черносливом с курагой.

Алексей Горбунов

Надо попробовать

Юлия Пак

Печь правда долго, 3 часа, а то не пропечется и отверстие закрыть крышечеой из тыквы.

Алексей Горбунов

Ок спасибо

Алексей Генералов

Попробуй, потом отпишешься, интересная идея.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Огурцы в огурцах могу....в тыкве незнааааааю

Лариса Мельникова

не пробовала, но наверно будет другой вкус

Ел
Елена

а попробуйте! а потом поделитесь рецептом

Алексей Горбунов

Так и сделаю

Ел
Елена

жду!

Алексей Горбунов

Пошел поливать

Ел
Елена

хорошо!

Надежда Фролова

огурцы не пробовала, а вот яблоки---класс..

Алексей Горбунов

Вы меня заинтриговали

Надежда Фролова

серьезно, яблоки лучше брать антоновку, они поздние и кислые.....а становятся---ядреными...

Алексей Горбунов

У меня как раз 2 тыквы подростают

Надежда Фролова

попробуте сделать понравится---гарантирую..

Алексей Горбунов

Спасибо за совет