Di
Divina

"каждый маленький ребенок вылезает из пеленок и теряется повсюду и находится везде, должен он бежать и прыгать, все хватать, ногами дрыгать, а иначе он взорвется - трах-бабах и нет его!"... А если ваш ребенок "гиперомегаактивный" и "выдает" на людях свой неугомонный характер ,какими методами вы с ним справляетесь ?...

Ответы
Вадим Р

Самый разумный вариант - прививать с ранних лет ребенку любовь к спорту. Старайтесь. Ваш ребенок, повзрослев, будет вам очень благодарен.

Александр A

я сделаю всё, чтобы он не трах-бабах и нет его 😉

Алексей Еремин

что за дьяволёнка ты представила?