Petro Pavlov

Ты ушла pано утpом, собpалась в один миг. Hа подушке остался твой зеленый паpик. Ты оставила зубы, не взяла в этот pаз И контактные линзы, и искусственный глаз. Hакладные pесницы не взяла ты с собой, Уши, бpови и ногти, аппаpат слуховой, Две pуки из пластмассы, два пpотеза ноги, Две гpуди надувные и вставные мозги. И соло на саксе, лохматый! Я сижу pазмышляю, до меня вдpуг дошло: Если это осталось, то что же ушло.(вешь не моя)

Ответы
Тahoe

Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой - это понедельник. Если получается - это пятница.

* * * * *

Порядочность - это когда потом чувствуешь себя идиотом.

* * * * *

Самое важное - успеть лечь спать до того, как захочется жрать.

* * * * *

Продавец арбузов стуком по голове может определить, готов его сын к экзамену, или нет.

* * * * *

Хорошая зима выдалась этой весной!

* * * * *

-Земля! Земля!- кричали потерпевшие кораблекрушение.
-Еда! Еда!-кричали выбегающие из зарослей аборигены.

* * * * *

Если бутерброды у вас падают маслом вниз - не расстраивайтесь! У большинства они падают вниз маргарином.

* * * * *

Глядя на чем ездят судьи, прокуратура, милиция - понимаешь, что свобода в нашей стране ценится очень дорого.

* * * * *

Программист сдал куртку в гардероб, получил номерок 404 и теперь боится, что когда придет ее забирать, гардеробщица скажет: "Куртка не найдена".

* * * * *

- Вот мы недавно в горы поднялись, решили шашлык пожарить, а вот костер развести не смогли.
- Ну, наверное, высоко забрались, кислорода не хватало.
- Ты слышал, что умные люди говорят? Кислорода не хватало! А ты заладил - дрова нужны.
* * * * *

- Привет! А ты почему такой грустный?
- А чего радоваться... У меня сегодня мужик один деньги отобрал, да еще и зуб выбил...
- Да ты что?! Гопник какой-нибудь?
- Да нет, дантист...

* * * * *

А как хорошо у всех начинается: любимый... милый... миленький... маленький... глупенький... дурачок... дурак... идиот... тупица... скотина... козел...

* * * * *

- Как твоего кота зовут?
- Днем или ночью?

* * * * *

Кореец стоял перед калиткой с надписью "Осторожно, злая собака! ", и внутри у него боролись чувства страха и голода.

* * * * *

Посадили чукчу в тюрьму, в камере еще один мужик. Мужик:
- За что посадили?
- Белого медведя убил. Шесть лет дали. А ты за что?
- Жену убил. Восемь лет...
Чукча (удивленно):
- Восемь лет однпко. . ? ? За что? Там меху-то с ладошку!

* * * * *

- Алло, мама, что делать? Я купил карпа, хотел пожарить, но дома нет ни муки, ни панировочных сухарей... Манкой панировать ведь тоже нельзя - отдавать будет. А запекать в фольге я не люблю.
Долгая пауза...
- Сынок, ты так никогда не женишься!

* * * * *

Жена, проходя мимо:
- Чего не хватает врагу?!
- ... Какому врагу? ...
- Да при чем тут враги?! Рагу нормальное получилось или нет?!

* * * * *
- Бэрримор, что это там за каторжник с факелом на болоте?
- Олимпиада, сэр.

* * * * *

Влепил как-то раз Иван-Царевич хороших люлей Варваре-Прекрасной и стала она и Василисой-Премудрой, и Марьей-Рукодельницей.

* * * * *

Маркетологи Аррlе, рассмотрев график продаж Sаmsung, решили устранить конкурента наименее очевидным и наиболее эффективным способом.
И всего-то надо было проспонсировать ядерную программу КНДР...

* * * * *

Мы никогда не кладем в колбасы туалетную бумагу или опилки! В нашей колбасе таких дорогих ингредиентов нет.

* * * * *
Если верить врачам, 100 граммов водки убивают 100000 мозговых клеток, а всего их 4 миллиарда.
Короче, у меня - минус 4 мозга.

* * * * *

Даже самой верной женщине необходимо время от времени повертеть хвостом не корысти ради, а так, для проверки своей привлекательности.

* * * * *

Психологами доказано, что в мире, как минимум, пяти людям ты симпатична, троим нравишься и один в тебя влюблен. Ну и где, блин, их всех носит?

Та
Таниука

я эту вещь..со студенчества помню))))Было ещё такое(но не столь сильное): Я тебя повстречал на балу, До сих-пор позабыть не могу!Ты была там прекраснее всех, А теперь меня мучает смех!Я тебя пригласил танцевать, А потом мы пошли погулять!Безоглядно пленила меня и на ночь подарила себя...Первым делом сняла ты парик-Предо мною стоишь как старик..А потом-отстегнула протез..Я от счастья на стенку полез..Ну а третий сюрприз был не ждан-правый глаз положила в стакан, Подмигнула здоровым глазком-Хоть не пьян я был-ползал ползком.))) А вообще- Ты ушла рано утром, где-то чуть позже 6..На пачке ЭльЭма нацарапав прости..2

Наталья Николаева

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку.
— Вези, сынок, на кладбище меня!!!
Таксист ответил: Старая чудачка!
Тебе что, бабка, не хватает дня? Не повезу!- захлопнул с силой дверцу,
Нажал на газ, мотор уже дрожит…
Но заползает тихо ужас в сердце —
С машиной рядом бабушка бежит!!!
А скорость — сто! Не долго до кондрашки,
Глаза у парня вышли из орбит,
Зашевелились кудри под фуражкой…
А бабка уж проклятая хрипит…
Предчувствуя конец неотвратимый,
В отчаяньи шофер притормозил:
— Ты, бабка, ведьма, что ль?
— Окстись, родимый!
Ты мне пальтишко дверью прищемил! 🙂

Лана

Усвоим же наконец: любят не тех, кто полезен, не тех, кто хорош. Любят тех, кого любят. Любят за что угодно и ни за что. Любят за то, что любят. Никакая привлекательность к любви отношения не имеет, никакой успех, никакая сила и красота, никакой интеллект. Ничего общего с благодарностью; если это благодарность, то лишь за жизнь, но не свою. Любовь не может быть заслужена, любовь только дарится и — принимается или не принимается. Любовь — сплошная несправедливость.

✿Б
✿Бяка✿

Её глаза на звезды не похожи,
Нельзя уста кораллами назвать,
Не белоснежна плеч открытых кожа,
И черной проволокой вьется прядь.
С дамасской розой, алой или белой,
Нельзя сравнить оттенок этих щек.
А тело пахнет так, как пахнет тело,
Не как фиалки нежный лепесток.
Ты не найдешь в ней совершенных линий,
Особенного света на челе,
Не знаю я как шествуют богини,
Но милая шагает по земле.
И все ж она уступит тем едва ли,
Кого в сравненьях пышных оболгали.
(Шекспир)

Марина Ланина (Фриц)

да вы меня разглядели плохо что я так мимолетом была и вы неуспели меня разглядеть или слишком заняты были чем то еще вы меня пригласите в гости и у вас будет возможность хорошо разглядеть что волосы у меня свои и прическа стильная зубы мои родные но а глаза как два карих с поволокой агата светят в ночи но а все остальные черты моего лица вас просто приведут в неописуемый восторг вот а что было у вас и забыло свои части тела мне неизвестно

Ирина Бодрова

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее...
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки...
Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки...
Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!!!
Посмотрела - засмеялась!
КАК ВАЖНА ВЕЩЕЙ ОПЕКА!!!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека... (тоже не моё)

Ольга Носкова

Снял он обувь - стал пониже, Снял пальто - и стал худее. Без костюма - лоск пожиже, Без очков - на вид глупее... Шапку скинул - плешь наружу, Без перчаток - руки-крюки... Без жилета - грудь поуже, Зубы вынул - хуже звуки... Без портфеля - вид попроще, Без мобильника - как нищий. Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!!! Посмотрела - засмеялась!
КАК ВАЖНА ВЕЩЕЙ ОПЕКА!!! Снять трусы ему осталось - И не будет человека...

Ли
Лика

Когда я стану старой теткой и стервой злой наверняка,в кошмарных спущеных колготках,к тому же чекнутой слегка.Когда ходить я буду с палкой,чесать свой крючковатый нос.со старой выцвевшей мочалкой на голове вместо волос,комне негаданно нагрянет по злой иронией судьбы мойдолгожданный прынц,засранец,мой гений чистой красоты....

Ludmila Gimadeeva

С праздником Весны ВАС!!!!Ты даришь мне чудесные цветы.
Они красивы, белоснежны…
И ощущения безудержной Весны
Так трепетны и нежны!

Природа нас всегда зовет и манит…
И это чувство вряд ли вас обманет
В ней столько правды, чистоты…
Похожее нигде не встретишь ты!!!!

Евгений Стариков

Только вот что-то не понятно, кто ночевал с автором: пожилая женщина, инвалид-протезник, гламурная тусовщица или девушка-панк? В-общем, словоблудие, а не полёт фантазии автора...

Игорь Меньщиков

Податливый гипс простыни
Сохранил твою форму тепла.
Но старый градусник лопнул,
Как прекрасно, что ты ушла.

Эта музыка будет вечной,
Если я заменю батарейки.

Солнце Солнечная

Сижу на пне,вокруг весна.
Хочу пломбир болит десна.
Попил воды,мне стало плохо ,закусали сильно блохи.
Ветер дунул,дождь пошел.
На фига я в лес пришел?(не моё)

Ka
Katrin

Не отрывая глаз от тумбочки, на которой лежали: ногти, ресницы, парик, челюсть, он плакал и молился – Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванны!

Befora

Сначала Бог сотворил землю и отдохнул. Затем Бог сотворил Мужчину и отдохнул. Затем Бог сотворил Женщину, и, с тех пор, ни Он ни Мужчина ни отдыхают.

Lanа A

Женщина — это огонь в очаге, это тепло в постели, это аромат на кухне. Это улыбка губ, блеск глаз! Мать детей… и сладкая сказка в жизни мужчины.…

Наталья Сабурова

Вот парик она сняла рыжая чертовка что коленки голова нос как сороковка, сапоги она сняла на коленках бляжки видно две ноги было обе деревяшки

Мельник Сергей

А ты всё что осталось на мяч прикрепи, кроме сисек и рук они не нужны, левой ногой на него замахнись.............быстро ответит откель такие взялись)

Galina Sokolova

Девушки с маленьким размером груди должны быть самыми счастливыми, потому что могут быть уверенны, что их полюбят не за сиськи.

Людмила Саенко

Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"