Александр Фарино

Встретил в нашем городке очень красивую девушку и в добавок умную.Пробил оказалась дочкой хорошего знакомого,не замужем,сын в 11 классе.Боюсь познакомится,а запала конкретно.

Ответы
Наталья Петрова

А чего боятся то? Взрослые люди. Вы же не в логово к врагу идете) самое худшее, что может произойти, что не понравитесь. Ну и ладно. Насильно мил не будешь. У всех свои вкусы. Имеет право. А вот если не познакомитесь, а это Ваша судьба, то будете всю жизнь жалеть) Смелее!! !☝ Все будет хорошо!

На
Наталия

А чего боитесь то))) Взрослый мужчина уже))) Может это ваша судьба))) Попробуйте, не повезет, ничего страшного, зато потом жалеть не будете, что упустили)))

Светлана Федякина

Ну и зря, не надо боятся. Если это действительно Ваше фото, то Вы очень даже интересный мужчина. Так что не теряйте время, жизнь мчится быстро. 🙂

Александр Фарино

написал,чпасибо за интересного мужчину

Светлана Федякина

Все будет хорошо! Будьте внимательны и терпеливы с ней. 🙂

Аленка

всегда есть мужчины которые смотрят, и есть которые действуют. Так вот, если долго смотреть на женщину, можно увидеть как она выходит за муж.

Александр Фарино

😂это все нюни,завтра же напишу для начала

Николай

подожди пока у сына дочь пойдет в 11 класс - запала при как танк и нечего нюни распускать - только смелым покоряются моря!

Александр Фарино

Е сли я чего-то хочу,практически всегда добиваюсь.

Николай

так захоти -чё мешает?

Александр Фарино

Хочу уже

Наталия Суравнёва

Хватит бояться, знакомься!!!! Может так случиться, что ты- не Ее мужчина. Но может быть и судьба! Вставай! Иди! Удачи!!!!!!

Митяй

это для тебя она самая самая, а объективно такая же как и все. испугаешься ее потерять - обязательно потеряешь

Александр Фарино

нет не вариант

Митяй

мужа ее без вести пропади

Александр Фарино

не мужа,друга.это тоже не вариант

Митяй

а чо тагда вариант? )

Светлана Окулич - Казарина

Плохо хотите если боитесь. Страх преодолевается напором и смелостью. Любовь все побеждает. Вперед! 🍫

Владимир Безгерц

Что слабак подойди к этому знакомому пускай он тебя познакомит думаю он будет рад иметь зятя

Александр Фарино

разберусь

Владимир Безгерц

Молодец действуй!!!

Людмила Миронычева

Ты хочешь моего совета? Действуй и быстрее-пока сердце не забыло,пока никто не опередил!

Людмила Миронычева

НЕ МЕДЛИ!!!ПОПРОБУЙ!!! ПОТОМ НАПИШЕШЬ! Я тебя понимаю...Сама до сих пор не могу себе простить, что не искала любимого...,а он тоже прекратил рано поиски и" сдался..."

Александр Фарино

Не я добьюсь,это так нюни

Людмила Миронычева

Я ВЕРЮ-ТЫ СУМЕЕШЬ!!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ!!!

Александр Фарино

спасибо

Татьяна Зарецкая

а что боитесь то. найдите хороший повод и вперед. под лежачий камень ведь вода не течет

Александр Фарино

Так и будет

Гуля Мирзаева

Шо бояться, действовать надо) пусть кто то из общих знакомых в гости пригласят вас и ее

Наталия Любавина

Саша, вспомните девиз: вижу цель, не вижу препятствий! Смелость города берет) Пробуйте

Александр Фарино

Написал пока только

Наталия Любавина

Писать тоже вариант....Лучше берите букет цветов и назначайте встречу

Александр Фарино

Чуть позже

Наталия Любавина

Ну как знаете, удачи вам)

Александр Фарино

Пригодится,спасибо,Наташа

Сергей Пак

Когда её сын поведет своего сына в школу, то можно уж делать предложение руки и сердца

Елена Кондратюк

Ну и зря. Лучше сделать и пожалеть об ошибке, чем не сделать и маятся от неизвестности

Александр Фарино

Написал ей

Елена Кондратюк

Молодец. По мужски.

Светлана Применко

Я Вас поздравляю, у Вас есть шанс стать счастливым!)и сделать счастливой эту женщину)

Александр Фарино

Буду 😂постараться.

Светлана Применко

не навредите только сильным старанием)

Александр Фарино

Я по натуре осторожен

Светлая Лана

Так что мешает? Вперёд! Надо же попытаться и не упустить своё, может быть, счастье)))

Александр Фарино

Да встретился уже

Светлая Лана

Шустрый)))))

Александр Фарино

боялся опоздать...

Марина

Не надо ничего бояться, Вы же мужчина, к тому же симпатичный тоже. Так что - вперед!

Марина

Ну и продолжение будет?

Александр Фарино

настроить компьтер,его небыло и мамы не было.Она сказала,проходите,делайте.Поболтали на сторонние темы,но телефончик дала.

Марина

Ну вот, зацепка уже есть, так потихоньку и дальше будешь развивать события.

Александр Фарино

😂ну,нсли тараканами сойдемся...

Марина

Вот видишь, кроме внешности, еще что-то должно быть.

Александр Фадеев

Раз не Замужем,-почему же нет-то!!-Дерзайте!-Ей тоже поди не Сахар-одной-то!!!!

Александр Фарино

Встретился уже.

Александр Фадеев

Молодец.-=Цветы,Кафе,-Кино.-Конфеты....-и Жизнь удалась.....

Александр Фарино

Ну,пообщаемся,родольше,видно будет.

Александр Фадеев

Так-так.-Спешить не надо!-Об Интиме-нигу-гу-спугнёте....-обидится может.-Надо потерпеть....

Александр Фарино

Спасибо,тезка,разберусь.

Александр Фадеев

Удачи..

Валентина Недосейкина

СМОТРИ-ПРОФУКАЕШЬ А ВОТ ЗА ПРОБИВКУ-Я БЫ ХОРОШО ВЛЕПИЛА ПО РЕПЕ-ЭТО ПОДЛО

Александр Фарино

Нет я тактично,без взломов,толко что в открытом доступе,сами же выкладываете.Да еще с дядькой ее поболтал,мы приятели.

Александр Фарино

постараюсь не профукать

Валентина Недосейкина

ТАК ДЕРЖАТЬ