Elif. Uz

как перестать заходить на страничку к бывшеу парню?

в день по сто раз захожу на страничку вконтакте к своему бывшему и его друзьям. смотрю на его фотки и скучаю по нему.

Андрей Драч

Не унижайся ..не ходи..

Boris Boyko

только Время способно решить эту проблему !

Елизавета Боня

Лично я в "ВКонтакте" зарегистрировался под вымышленным именем, на так называемую аватарку поставил кадр "Али Тазиев ("Магас") в сопровождении двух бойцов спецназа ФСБ в масках доставляется на самолёте в Москву", а фото разместил из Узбекистана, Таджикистана, Чечни и Ингушетии.

Ирина Козлова

Просто-не заходить!