Кунимэн

Украшения на мужике выглядят так же глупо как короткие волосы на девушке

Ответы
Лидия Куценко

По поводу украшений--согласна , а вот насчет коротких волос , категорически не согласна , так как после школы как постриглась , то никак не могу перейти на длинные. Да и все утверждают , что мне так очень даже идет , да и образ жизни у меня такой , что не до длинных патл. А кому не нравится , пусть не смотрят...

Vi Za Vi

Смотря какие украшения и как стилистически они подобраны. Это не золотая печатка на оттопыренном пальце

Кунимэн

Кроме часов ниче не нужно больше.

Vi Za Vi

Мне нравятся и бусы на шее в стиле этнику и кожаные браслеты и золото, но в разумном пределе

Кунимэн

Не...наши отцы этого не носили. Мужчина он должен быть мужчиной

Vi Za Vi

Раньше мужчины любили , чтобы женщина воняла... Так и что? Потом приоритеты изменились. Мне напр нравятся женственность в парнях тоже

Кунимэн

Глупости говоришь.

Vi Za Vi

Я не знаю... Ведь тянет к разным, кто то нравится, кто то нет..

Vi Za Vi

Я не знаю... Ведь тянет к разным, кто то нравится, кто то нет..

Осенняя Осень

)))про первое соглашусь,а про второе..если некоторым идет короткая стрижка,то почему бы и нет..)))

Светлана Атаева

меня тоже раздражают украшения на мужиках, особенно если они безвкусные

Надежда Генералова

Украшения выглядят глупо,но короткие волосы у девушки дело вкуса.

Галина

Чей-то? И стрижки на девушках красивы и мужчинам украшения идут

Алия

Ну на Одри Хепбёрн волосы очень даже хорошо выглядели )

Кунимэн

Нет...

Алия

Да ну ладно)она красавица была,хотя это на мой взгляд.

Кунимэн

Короткие волосы это грубо

Алия

Одри признанный эталон женственности ,сама хрупкость.У Волочковой одно время длинные волосы были,но при этом она грубая внешне очень)хотя споры о внешности-самые бессмысленные после споров о политики и религии😂😀

Кунимэн

))

Маргарита Злющая (77Мск)

А чем выглядит глупо девушка с короткими волосами?

Лисица

некоторым девушка идут короткие стрижки

Наталья Митро

)бывает что короткие прически идут

Наталья Хлыбова

У нас командир части серьгу носил

Кунимэн

Стошнит меня щас

Наталья Хлыбова

А он безбашенный был,молодой.Сейчас в Сербии воюет в частной армии какой-то

Га
Галина

вы против коротких волос?

Кунимэн

Причем с детства

Га
Галина

а можно попробовать объяснить